ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 849
Photos: 68
Vacation as a With family in
May 2013
17.05.13 - 27.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

POTIDEA PALACE- лучший отель Греции.

Отдыхали с дочкой Алёнкой в этом отеле 10 дней с 17 по 27 мая 2013 г. впервые. Впечатлений целый вагон)

СПАСИБО во первых принимающей стороне, сотрудникам "Музенидис Трэвэл"- всё начиная с оформления путёвки, визы,проводов, встречи-честно говоря создалось такое впечатление, что мы не туристы, а близкие родственники:)) СПАСИБО, ПРИЯТНО.

Персонал на ресепшн такие умницы и красавицы и как они запоминают каждого гостя по имени-для меня загадка. А да встречают всех гостей холодным шампанским, доченьке конечно налили сок:)))

Отель с очень уютной, красивой территорией, море и пляж просто шикарные) на фото будут подробности. Номер у нас был "фемели"-2-х комнатный-можно было в футбол играть. 2 лоджии с красивым видом на внутренний дворик. Уборка номера каждый день- приходила убираться такая приятная женщина и всегда улыбалась, хотя поверьте бардак мы с дочей наводили каждый день и куклы валялись во всех углах. Ну на её месте, я бы так не улыбалась:))) Спасибо ей большое, жаль не помню имени.

Кухня в отеле-полный улёт!!! Отдельный респект шеф-повару-супчики волшебные-для русского туриста просто идеально!

Ну и отдельно мне хочется конечно сказать, что незабываемую атмосферу отдыха создаёт КОМАНДА АНИМАТОРОВ. Грамотно разработанная развлекательная программа в дневное и вечернее время, а ну да-и в ночное тоже:)-это я про дискотеку конечно:) Каждый день -сюрпризы и дикое ржание у бассейна:)))

Перечислять все развлечения и 5-ти страниц не хватит, постараюсь покороче: вод. поло,боча, аква-аэробика,йога,уроки разных танцев и "сиртаки" в том числе и можно ещё долго перечислять:) Ребята вы большие молодцы: Влада-зажигалка!-спасибо за твой блеск в глазах! Костя, своими уроками танцев ты сражаешь всех наповал, будь осторожен, девушки влюбляются в тебя с первого взгляда:) Стефан-супер диджей, на дискотеке-музыка подобранна зачётная! И монашки с Арчи вы получились просто потрясные:) А последний костюмчик зайчика-бомба:)- твоя непосредственность сшибает с ног:))) Мишель-приятно удивила своей пластикой и танец живота-кайф! Катя, Алёна, Влада-я так понимаю родители нашим деткам в этом отеле совсем не нужны! СПАСИБО за любовь и внимательное к ним отношение:) СПАСИБО отдельное вашему руководителю Мартину-он очень талантливый и страшный фонат своего дела!

Нда, ещё один немаловажный факт-при таком я бы сказала несоизмеримо вкусном питании, проще говоря каждодневном обжорстве:) по приезду домой минус 2 кг. Короче, кто хочет нормально," от пуза", наестся всякой вкуснятины и при этом не поправиться- Добро пожаловать в Потидею-с такой анимацией растолстеть не реально:)

И в завершении хочу сказать: Как приятно чувствовать ОСОБОЕ ТЁПЛОЕ ДУШЕВНОЕ ОТНОШЕНИЕ к каждому из нас и не дежурные улыбки, а искреннюю радость. Так держать! Надеюсь вы понимаете мой русский:)

СПАСИБО ещё раз за отличный отдых персоналу и всем сотрудникам такой дружной семьи "Музенидис Трэвэл"-считаю что у вас самый правильный подход к туристу:) Отдыхать в Греции будем теперь только в этом отеле.

С уважением: Наташа и Алёна и наши друзья которые отдыхали одновременно с нами -Оксана, Серёжа, Юля, Лена, Юра с удовольствием присоединяются к нашему отзыву и обнимают Вас всех. До новых встреч:)

А да про минус забыла-во второй комнате не работал телевизор, но честно говоря в вашем отеле смотреть его было некогда:)

Отвечу с удовольствием на все интересующие вас вопросы по этому отелю, мой скайп oleneva76

Entertainment and sports

For children

For children

View more
Added 29.05.13 22:07 (3 458 characters in the review)
Add comment
Complain

18:03 09.07.13

Наталья, а есть ли в отеле русскоговорящий персонал ?

00:19 11.07.13

Практически весь, русскоговорящий персонал.

04:54 18.07.13

Здравствуйте! Подскажите, какой там заход в море(мелко ли возле берега?) Можно будет купаться ребенку?

14:59 11.12.13

Наталья, подскажите, пожалуйста, какая температура воздуха и воды была в это время? В море купались? Спасибо

Sign up