Регистрация: 27.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
11.05.13 - 23.05.13

Мне отель понравился!

Отдыхали в отеле 11-23 мая 2013г. 2-е взрослых с 2-мя детьми (3 года и 10 мес.). Персонал отеля очень доброжелателен, администратор отеля постоянно общается с отдыхающими, к ней можно обратиться с любым вопросом. Стоило сказать, что около детского бассейна скользко, утром постелили покрытие.

По приезду, не дожидаясь расселения, проводили в ресторан, позавтракать. Ранее отдыхали в Египте, ни в одном отеле такого не было. Везде приходилось ждать времени расселения и только после разрешалось поесть.

Питание разнообразное. Более 5-ти видов мяса на ужин, а холодных салатов не счесть (я их правда не ела), чай, кофе, утром есть молоко. Имеется микроволновка и блендер, очень удобно при путешествии с маленьким ребенком.

Анимация хорошая, аквааэробика, гимнастика и т.п. Вечером детская дискотека, сын весь день ждал "танцев" и вечером "отрывался" на сцене с аниматорами.

Море было неспокойное, детей не купали, пляж песочно-галечный. Пляжные полотенца платные. Мы купили себе на рынке и ими пользовались. (так делают все). Рынок в 1,5 км. от отеля, автобус ездит каждые 10-15 мин., 1 $ с человека.

Бассейны и территорию около них постоянно моют, в детском бассейне меняют воду. В отеле чисто и уютно.

Когда заехали преобладали в отеле Русские (что меня радовало), но позже отель наполнили Поляки. Было несколько представителей республики Косово.

Интернет в лоби работает очень хорошо. Нужно обратиться на ресепшн, чтобы получить пароль для входа.

Если охарактеризовать отель одним словом, я бы назвала его "дружелюбным".

Холидей Гарден, мы скучаем)

Анимация

Для детей

Детский бассейн

Добавлено 29.05.13 22:20 (1 600 символов в тексте)