Регистрация: 29.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

1.3

Вспоминаю этот отель со смехом, до сих пор не вериться что...

Вспоминаю этот отель со смехом, до сих пор не вериться что у этого отеля категория 5* :DDD По порядку.

Заселение: В общем то произошло быстро, но с сюрпризом. Получила карту - ключ от номера, номер к сожалению оказался на 3-ем этаже, почему к сожалению, да потому что в 5-ти этажном отеле не работает ни один лифт из 4-ех предложенных, и конечно же свой чемодан и всевозможные сумки ты прешь сам)))) В общем ладно, доковыляла я до этого 3-его этажа, дверь номера не могла отварить минут 15, позвала так называемую девушку - администратор, прибыла она еще минут через 20, открыла дверь универсальным ключом, и "О, Чудо!!!!!!", да в этом номере проживают люди, передом мной "стояла" картина: чемоданчик чей то, средства личной гигиены, беспорядок такой легенький ......Я рада тому что мы застали только пустой номер.....смешно представить мои чувства если бы он все таки был с жильцами :DDD В итоге минут через дцать, мне дали номер на 5 - ом этаже, в самой ж**е.....открыла дверь нормально, в номере не было полотенец, воды в мини баре тоже не обнаружилось, вода блин из крана шла морская,а наличие слоя пыли намекало на то, что номер не открывали с 1805 года, при том что отелю всего год!!! Через крик, я выбила долгожданную бутылку воды и полотенце!!!

Питание: завтрак еще нормальный (сыр, йогурт, выпечка....) в общем вполне сносно, обед же с ужином никакие! Стаканы грязные, в потеках, трудно найти чистый. Люди реально стояли, и на свет выбирали стаканчик почище!

Персонал: вообще кадры еще те, не замечают туристов в упор, которых и так в отеле не много, спокойно могут загрубить, а при нужде еще и тарелки кинуть - будто обиделись, короче дур дом!

Пляж: в общем то большой, первая линия, но грязный, на нем действительно не убирают.

Ресепшен: единственное оборудованное место для комфортного отдыха, с бесплатным Wi - Fi и пепельницей )))))

А еще в 10 мин. ходьбы рядом есть крутой клуб(лучший в Алании), если судьба занесет вас в этот отель, знайте: клуб станет вам классным утешением!

Логотип отеля

Добавлено 29.05.13 22:52 (2 019 символов в тексте)

13:42 31.05.13

Спасибо, Ксения, за оставленный отзыв. Я прекрасно помню как мы с Вами ходили и открывали дверь. Приношу свои извинения за недорозумение. Как позже выяснилось, предыдущие гости продлили проживание в номере всвязи с поздним выездом из отеля. В системе этот номер числился свободным.
С уважением, администрация.

19:06 31.05.13

Учтите нарекания, мнение и оценку об этом отеле. И постарайтесь сделать его лучше.

16:02 01.06.13

Конечно, мы учитываем все мнения и пожелания и стремимся к улучшению наших услуг.

10:31 09.06.13

Дорогая администрация отеля, я прочла на этом сайте довольно много отзывов,все они противоречивые, есть и хорошие и негативные, на которые вы часто отвечаете, что устраните данные недостатки и т.п.ответы отправляете, мы с подругой и 8 летней дочкой едем к вам в отель в конце июля, очень долго выбирали отель, хотели в Сиде, но в турагенстве , куда мы обратились, девочки посоветовали ваш отель,потому что одна из них была у вас и видела все своими глазами , сказала, что понравился, мы ей верим, и надеемся, что отдых у вас у нас оставит положительные эмоции и никаких неприятностей не произойдет, вы же стараетесь устранять все недостатки , это я поняла из комментариев к отзывам.После себя ОБЯЗАТЕЛЬНО отставим свой комментарий и может даже посоветуем знакомым к вам ехать, которые в августе планируют в Турцию лететь....
до встречи в отеле!!!!)

16:07 09.06.13

Спасибо, Олюшка, за теплые слова. Ждем Вас! На данный момент отдыхающие в отеле отзываются положительно. Проблемы если и возникают, то только незначительные, легко решаемые.

16:23 09.06.13

Раз так, тогда мы летим к вам)

14:16 21.06.13

Олюшка, я один раз тоже полетела в Турцию в пятерку по рекомендации ...тк кто-то из турфирмы там был и посоветовал отель.. После этого в Турцию ни ногой...тк отель был безобразен)) Что касается этого ,то сделала вывод: отель новый,номера большие ,горки есть, первая линия.Но на этом пожалуй и все. Море там поганое,тк сток канализации в море говорит о многом!!!!! Рядом ничего нет...погулять негде. В отеле одни русские и еще и турки...грязно очень...короче что там делать я не знаю вообще!!! Поэтому в очередной раз Турция отменяется.. Я в этот отель не поеду...Поинтересовалась еще раз у профи про этот отель.Сказали,что самая дешевая экономичная пятерка и все на нее плюются.

22:54 15.11.13

Все хорошие отзывы пишет администрация отеля а кто там побывал, у то не более 2,5 баллов. и это так и есть.

Все отзывы Ксения (1)