Регистрация: 29.05.13
мае 2013
14.05.13 - 21.05.13

Sueno понравился

Были с женой в отеле с 14.05 по 21.05.2013. Отдых в отеле понравился. Приехали в отель утром - сразу дали номер и оправили в ресторан на завтрак. На ресепшен приветливый персонал, который хорошо говорит по-русски и быстро реагировал на наши дополнительные просьбы.

Отдыхающие были на 75% из Европы - скандинавы (Норвегия, Финляндия...), голландцы, немцы, поляки... На выходные приезжает много турецких семей с детьми. Детей - подростков с их кипучей, громкой деятельностью еще не было, что нас очень радовало. В наш приезд отель был еще не заполнен.

Много семей с детьми, даже грудными. В аренду дают разные детские коляски. В ресторане видел детский стол питания.

На территории отеля много зелени, некоторые бассейны среди сосен. Пляж - песок, море чистое, прямо на пирсе бар, на пляже днем работает ресторанчик. Пляжем, вдоль моря до Сиде с его историческими постройками: 1-2 км + чудесная прогулка особенно утром.

Активных развлечений много, аниматоров много, говорят на разных языках, некоторые хорошо говорят по-русски, доброжелательны и улыбчивы (привет, Эда, Бурак!). В нескольких спортивных развлечениях с удовольствием принимал участие.

Питание разнообразное, без акцента на морепродукты. Особенно понравились соленья и сладости. Возле бассейнов и близко от пляжа днем работает "улица Сиде" - большое количество кафе от фаст-фуда до гриля и супов. Несколько дней на обед в ресторан даже не ходили, т.к. там всего было достаточно. Утром в дальнем углу ресторана апельсиновый фреш. Напитки и еда в отеле 24 часа, но мы столько съесть не можем.

Летали от Анекса. Их представители в отеле Рустам и Байрам были с 9 до 20 каждый день. Отзывчивые, ненадоедливые и просто симпатичные.

Есть интересная особенность отеля - "Кошкин Дом". Возле отеля со стороны футбольного поля стоит домик, где живут со всеми удобствами кошки и коты (я насчитал не меньше 10). Животные общительны, привиты. Из ресторанов их мягко гоняют - это целое шоу.

В номере был быстрый бесплатный Wi-Fi, 5 русских и 1 украинский каналы ТВ (качество настройки этих ТВ-каналов слабенькое).

Убирали каждый день, постель меняли - 3 раза за неделю, минибар пополняли каждый день, если повесите "не беспокоить", то пролетите.

Из отеля уезжали в 20-00, до этого времени пользовались всеми услугами отеля (номер до 12), вещи отнесли в камеру хранения.

Отель рекомендую для семейного отдыха.

Добавлено 29.05.13 22:58 (2 398 символов в тексте)

12:04 31.05.13

Спасибо большое за Ваш комментарий. Будем рады новой встрече с Вами в стенах нашего отеля.

15:09 01.06.13

В прошлом году, нас в аэропорт забирал из Турана гид Суэно, потому что мы забирали еще семью из Суэно. Так вот, он так хвалил отель, ОЧЕНЬ настоятельно нас приглашал! Звали его Рустам. ВОТ ЛЕТИМ В СЕНТЯБРЕ И ИМЕННО ЧЕРЕЗ АНЕКС!!!

22:40 06.06.13

подскажите сколько стоит аренда коляски?

00:09 08.06.13

к сожалению, не могу подсказать стоимость аренды детской коляски. Могу сказать, что я заметил не менее 6 вариантов колясок.

17:31 10.06.13

Мы тоже на сентябрь взяли. И как раз с маленьким ребенком, надеюсь на положительное впечатление

18:03 14.06.13

Vadym, скажите, а велопрогулки в отеле есть?

23:18 14.06.13

Когда мы были в отеле, там по утрам были велопрогулки. Мне известно о 2х вариантах: 45 минут и 1,5 часа. Но были разговоры о том, что при жаре, проведение велопрогулок, будет под вопросом.

14:00 02.07.13

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, но не понятно есть ли там полноценная детская площадка (летим с дитем 2 года)

Все отзывы Vadym (9)