Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
мае 2013
17.05.13 - 26.05.13

Рекомендую!!!!

Привет всем! Хочу сказать - отдых в этом отеле ХОРОШИЙ!!! Выбирали с подругой отель у моря, недорого, но сердито(понимаем, что в 5-звездах часто переплачиваем). И этот отель нас дейсттвительно не разочаровал. Небольшой( не так много нарду, меньше суеты), нет иностранцев( нам это понравилось, хотя кто-то от соседства с немцами и получает удольствие), море в 50 метрах. Отдыхали с 17 мая по 27 мая 2013г.

Приехали рано утром, сразу же на ресепшене сказали, что хотим номер с видом на море - и через 5 минут(без чаевых) были в новом номере на 6 этаже с видом на бухту!!!!!! Парень с ресепшена сам принес вещи(1 доллар на чай). Номер уютный, есть все необходимое - фен, шампунь( но свой все таки лучше), мыло, косметические диски, ватные палочки, полотенце для ног, телевизор, кондер. За все время проживания в номере убирались каждый день( мы иногда даже просили не убираться), постель поменяли 2 раза, полотенца 3 раза. А вы дома разве чаще меняете????????? Один раз была проблема в номере - запала кнопка смыва бочка - исправили в течении 5 минут!!!!!!!(без чаевых). Воды горячей не было за все время 1 раз, но это не смертельно. Вообщем, про номер и обслуживание ничего не могу сказать плохого, ничего.

Питание: ОТЛИЧНОЕ И РАЗНООБРАЗНОЕ. На завтрак: яйцо всмятку и вкрутую, омлет, сосиски с соусом. тущеные овощи, свежие овощи и зелень, 3-4 вида олбасы и ветчины, сыр 4-6 видов, творог с начинками ибез( он у них соленый),национальные блюда из овощей, салаты из картофеля, яиц, 10 видов булочек,натуральная простокваша, мюсли, хлопья, шоколадные шарики, сладости национальные, персики в сиропе, ореховая и шоколадная паста, курага, инжир, масло, мед, яблоки, апельсины, а на улице на гриле жарят омлет с сыром, картофель фри, пиццу. А на обед всегда 2 вида супа(рядом стоят специи и каждый по вкусу добавляет в свою порцию), индейка, курица, рыба, телятина. и опять все салаты гарниры, сладости, фрукты , овощи. Устанещь перечислять. В 16 часов - полдник со сладостями, иногда еще фрукты или овощи. И такой же разнообразный ужин!!! А если вы попали на турецкую ночь - то тут уж разнообразию блюд и фантазии поваров нет предела!!! Одним из показателей качества питания является то, что хозяин отеля каждый вечер с женой ужинают здесь!!!

Обслуживание: хочу похвалить ребят, которые работают в отеле. Все говорят на русском, очень доброжелательные, улыбчивые, безотказные,работают быстро, слажено, еще успевают и потанцевать( в турецкую ночь в пляс пустился весь персонал отеля, но все быстро убрали). Молодцы!

Анимация: нам понравилось, возможно потому, что мы приехали веселится и отдыхать и нас не нужно сто раз уговаривать. Марио, Джимми и АЛИНА( САМАРА) молодцы! Перед нами выступали и турецкие танцоры, и восточные красавицы, и дефиле проводили( показ моделей изделий из кожи), и фаер шоу, и русские танцоры, и конкурсы среди отдыхающих( до коликов в животе хохотали). Единственная ложка дегтя: турецкие "музыканты" с живой музыкой( у нас на свадьбах лучше в сто раз поют и играют). С детками все время занимаются. Волейбол проводится на пляже и в бассейне, футбол, аква аэробика и простая аэробика, дротики, стрельба из пневмовинтовки. Детская дискотека. Каждый вечер за 10 долларов вывозят в разные клубы на дискотеки( где-то классно, где-то не очень), ночью ппривозят в отель.

Еще в отле есть отличная баня( пытались сходить в другие - в этом отеле лучше. по крайней мере не ехать 40 минут).

экскурсии лучше брать на улице в 50 метрах от отеля.

На шопинг можно прогулятся на АЛАРА базар, а можно просто на маршуртке за 3,5 доллара доехать до Алании(40минут), походить по улице Ататюрка и закупится здесь( дешевле чем на АЛАРА базаре). И торгуйтесь, сбивайте цену в 2-3 раза!!! И так же на маршрутке назад, все водители понимают по русски, а в маршрутке полно русских!!

Кстати, в отеле не дают майлнез и кетчуп!!( украинцы приезжают с упаковками майонеза!!)))))

контингент отдыхающих: русские, украинцы, белоруссы. Есть с детьми, есть поодиночке, есть парами, и разный возраст тоже есть!!!

Посмотрите сами!! А вообще, отдыхать нужно с настроением даже в шалаше!!

Добавлено 29.05.13 23:03 (4 095 символов в тексте)

11:45 06.02.15

Отличный отзыв. Сразу видно, написан интеллигентным человеком