Регистрация: 10.08.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13

Отель понравился ) Хорошая инфраструктура, красивая...

Отель понравился ) Хорошая инфраструктура, красивая территория.

Заселение прошло практически сразу, номер изначально заказывали в основном корпусе с видом на сад, такой и получили. В номере убирали и меняли полотенца каждый день (кроме пляжных, не меняли всю смену, даже когда бросили на пол в ванную. может надо было быть ещё более настойчивыми). убирали чисто. номер вполне понравился, с балконом.

Питание: приготовлено всё вкусно, всегда свежие фрукты и овощи, рыба, из мяса-говядина (тушёная, в виде котлеток, жареных колбасок) и курица, сладости. За обедом и ужином официант спрашивает, что принести из напитков.

Очень понравился поход в итальянский ресторан. Меню из нескольких блюд. Хорошее обслуживание. Это входит в путёвку, нужно записаться зараннее.

Бары у бассейна и на пляже по системе всё включено: мороженое, блинчики, пончики, у пляжа-картофель фри, котлеты, овощи, сосиски, пицца.

Персонал приветливый, анимацией мы мало пользовались, но видели, что ребята постоянно работают.

Есть игровые автоматы (платно по 1 динару, около 20 руб.)

Детские и взрослые горки тоже плюс.

Пляж песочный, приятный заход в море по плотному песку, вода чистая.

Зонтики, лежаки, матрасы-бесплатно.

Гиды, Виктория и Сервер, весь день в отеле, помогали и информировали.

Понравилась экскурсия в сахару (из автобуса посмотреть Тунис с высадками в городах), особенно катание на джипах. 2х дневная с остановкой в отеле (кормили хорошо, но учитывайте, что напитки все платно, в отеле нет шампуня, фена, телевизора). Стоит 155 долл.

Из минусов-прохладно купаться и ветер, пару раз был дождь ночью, поэтому песок за день не успевал прогреться. Поэтому и стоимость на 1/3 меньше, чем в июне.

В общем отдых понравился, уезжать не хотелось )

Добавлено 29.05.13 23:57 (1 746 символов в тексте)

02:24 30.05.13

Сейчас нахожусь в отеле, бар на пляже-бесплатный, но даже не бар, а мини ресторан, т.к. там кормят очень полноценно, полотенца для пляжа бесплатно кладут в номер, также 1,5л.бут.воды, при заезде бесплатно бокал сока. При позднем выезде, номер нужно сдать в 12.00, а пользоваться услугами и питанием пока не заберут, также можно не сдавать до отъезда полотенца и сидеть у бассейна и кушать все.... Что еще интересует-ответим....

13:27 30.05.13

Скажите, а как там с погодой? и море не холодное? а то мы собираемся с детками ехать.

22:02 30.05.13

Погода разнообразная, сегодня например дождь,но не очень холодно,мы с мужем каждое утро купаемся в море после пробежки-вроде нормально. Но брать теплые вещи советую,так как вечером прохладно...Идем на ужин, если есть вопросы позже отвечу

16:16 31.05.13

Подскажите,а за территорией отеля есть где погулять вечерами?или только в отеле сидеть?как там вечернее шоу есть?И еще номера бунгало сильно далеко от моря?заранее спасибо за ответ.

21:52 02.06.13

в отеле проводится анимация с 21.30 для взрослых, потом дискотека.
есть бунгало по линии пляжа и с видом на сад или бассейн. море и бассейн близко

21:54 02.06.13

рядом с отелем гулять негде, но в 10 мин езды на автобусе монастир

22:02 03.06.13

Уважаемая Юлия !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Ruspina Resort 4* у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отелей Dessole Resorts & Hotels.

Все отзывы Юлия (4)