Регистрация: 30.05.13
мае 2013
27.04.13 - 11.05.13

Добрый день! Отдыхали с подругой и ребенком 12лет...

Добрый день! Отдыхали с подругой и ребенком 12лет с 27 апреля по 11 мая.

Хотим сообщить, что не первый раз отдыхаем в Турции, и это самый лучший отель, где мы бывали!

Прилетели рано утром, в отель приехали в 8-00 утра,ждать не пришлось,разместили сразу. Номер получили стандартный(чистый), бар в номере по приезду заполняется бесплатно, потом платно(кроме воды). Пошли сразу смотреть территорию. были в полном восторге- все зеленое, ухоженное, чистое и красивое! Есть много мест, где погулять и пофотографироваться. Персонал приветливый и отзывчивый (как вы к ним, так и они к вам). По еде огромное разнообразие(очень много фруктов), голодными точно не останетесь. Есть дополнительные рестораны Ala carte(итальянский, французский, турецкий, дальневосточный и рыбный), одно посещение в неделю бесплатно, только за резервацию 10$. В течении дня легкие закуски, на территории отеля и на пляже пекут лепешки, с 16-00 до 17-00 бесплатное мороженое. По спиртному тоже большое изобилие местных напитков (виски, джин, пиво, водка, раки, ром, мартини, бейлиз и большое разнообразие коктейлей).

Анимация просто супер! с 10-00 утра на пляже начинают развлекать народ (утренняя зарядка у моря, аква-аэробика, степ-аэробика, дартс, стрельба, игры у бассейна, танцы живота, бахча и танцы). Отдельное спасибо аниматору Джамшуту-парень зажигалка, никогда не сидит на месте!!! И конечно всем остальным ребятам, все большие молодцы!

Каждый день после ужина начинается детская дискотека "ипоклаб-хей, хей, хей"))), после нее шоу-тайм для взрослых. Постоянно приезжают новые артисты, а так же аниматоры показывают разные представления. А иногда радуют гостей салютом! После шоу в 24-00 начинается дискотека, по пятницам проходит пенная дискотека на пляже и один раз в неделю после обеда. Кто любит больше разнообразия, можно съездить на дискотеку в Кемер (Аура и Инферно), Кристалл не советую! В клубах просто класс, постоянно приезжают зарубежные и русские артисты. Стоимость билета на дискотеку 15$, с артистами 30$. В 23-00 выезд с отеля вместе с аниматорами, ехать минут 10. Там вам предоставляют столики для нашего отеля, на которых накрывают закуску и напитки. Уезжаете в отель в 03-00.

По вечерам можно прогуляться по центральной улице возле отеля, где расположены магазины и супермаркеты, в которых можно приобрести сувениры и все что вам понадобится(обязательно торгуйтесь!!!). По пятницам приезжает базар, который находиться в самом конце центральной улице, но покупать сувениры там не выгодно, дешевле купить возле отеля! С базара до отеля можно проехаться на карете))) Так же на центральной улице находиться таксафон, в супермаркете можно купить карточку за 3$, в отеле она стоит 12$.

Если хотите купить брендовую одежду, то лучше ехать в центр Кемера. Остановка напротив отеля, цена проезда в одну сторону 2$. И так же не забывайте торговаться!!!

Отдых получился отличный, всем советуем!!! На следующий год поедим опять в LE CHATEAU DE PRESTIGE 5!!!

Аниматор Мурат

Снэк бар

Бассейн у моря

Центральная улица

Клуб Аура

Добавлено 30.05.13 11:18 (2 960 символов в тексте)

23:45 30.05.13

а номер стандард дали с каким видом?) у нас забронирован с видом на окрестности. Боюсь чтоб не дали с видом на свалку и не просили доплату. Ведь вид на окрестности не означает пром зона.

07:05 31.05.13

Номер был на первом этаже, с видом на соседний отель(нас это не смущало, так как мы там только ночевали). И если честно, то мы не видели там свалки.

17:43 31.05.13

У нас номер с видом на окрестности, отличный вид на горы - никакого шума и чистый воздух!

20:43 01.06.13

а вода теплая уже в мае?

00:39 02.06.13

Вода теплая, даже ночью купались

18:54 02.06.13

Вода очень теплая!

15:51 03.06.13

Привет соседнему лежаку)) Отель не настолько крут как атмосфера которая в нем царила. А с номерами нам и Вам просто повезло так как мы заезжали в полупустой отель полный колясочников) Кстати так я и не понял почему это Кристалл хуже чем Инферно или Аура, мне например Аура абсолютно не понравилась, с танцплощадкой там реально туго! Присоединяйтесь к группе Лешото http://vk.com/club3920682

05:00 04.06.13

Оооо! Привеееет соседям!))) Ну колясочники нас быстро покинули, мы тоже на них попали) А с атмосферой мы согласны! А по поводу дискотеки могу одно сказать "о вкусах не спорят")))

15:26 04.06.13

Так я не был в Кристалле, вот и хотел узнать что там было? И вообще местная дискотека была по круче выездных)

05:05 05.06.13

ну да)) главное компания и настроение!) а если ко всему придираться, то во всех отелях будет плохо! а Кристалл на любителя, площадь меньше, да шоу слабое!

Все отзывы Ольга (1)