Регистрация: 30.05.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
12.05.13 - 24.05.13

Приехать в этот отель стоит!

Я в Турции не в первый раз и повидала всевозможные «трешки». Надо сказать честно, этот отель мне понравился. Во-первых, ремонт и новая современная мебель в комнатах, хорошая отделка душевых комнат, кстати, с сантехникой тоже все в порядке. Вода горячая идет постоянно, что редкость для «трешек».

С заселением все тоже прошло без проблем, заселили быстро, ждать не пришлось. Обращала внимание на заселение других туристов и не заметила, чтобы, кто-то томился в ожидании комнаты.

Уборка в номерах проходит ежедневно, потребности в ежедневной смене полотенец и простыней у меня нет, поэтому меня вполне устраивал клининг моего номера. Шампунь, мыло и туалетная бумага всегда были в избытке.

Персонал очень доброжелательный, милые ребята, улыбчивые и услужливые. Очень быстро реагируют на просьбы. Языковой барьер не помеха.

Питание разнообразием не блещет, но готовят вкусно и голодным не останешься. Обычно одно горячее блюдо мясное или рыбное, много гарнира и салатов. Овощи и фрукты в достатке. О, забыла про суп-пюре, это у них получается очень вкусно! Повара-умнички, стараются.

Отдаленность до моря изначально очень смущала, но все компенсируется прогулкой по городу до пляжа. Брала с собой деньги и по ходу заходила в магазинчики, приценивалась, смотрела. По дороге на пляж наша компания покупала вареную кукурузу, фрукты, клубнику(кстати, в магазине можно попросить помыть), а потом замечательно все это поедалось. Пляж «Клеопатра» вообще самый лучший на Аланийском побережье, на него приезжают даже из других регионов. А тут он просто в шаговой доступности.

Ну, и конечно нельзя не отметить близость к дискотекам, порту, всем центральным магазинам и паркам. Нет необходимости добираться транспортом-все у вас рядом для прогулок и шопингов.

В общем, отель, персонал, уровень обслуживания понравился очень и есть желание вернуться в этот отель.

Для сомневающихся хочу отметить, выбрав этот отель, вы не ошибетесь. Приехать в этот отель стоит!

Добавлено 30.05.13 11:42 (1 961 символов в тексте)

00:12 31.05.13

наталия, полностью с вами согласна. шикарная ТРЁХА!))) об-хо-хо-чешься))))

Все отзывы Natalya (8)