Регистрация: 24.08.11
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
мае 2013
11.05.13 - 24.05.13

Отдых СУПЕР ))))

Я буду писать немного подробнее, простите заранее, если получится длинно )))

Начнем с заселения:

Приехали в отель около 10 утра, на ресепшене сказали, что заселение будет после 12 часов, мы пошли посмотреть территорию. Вышли в кафе у пляжа, где пекут гезлеме, изумительные лепешечки там пекут, мммм, мы с дороги были голодные, наелись там и вернулись снова на ресепшен. Нам предложили переночевать в другом отеле (в Султан-бич), т.к. номеров не хватало, мы сначала возмущались, но, т.к. в тот отель должна была поехать позже моя коллега, согласились. Вернулись в Акман на следующее утро, нам на выбор дали 4 номера, мы выбрали в 3 корпусе. Заза, администратор с ресепшена, за причиненные неудобства с переездами выдал нам ключи от сейфа бесплатно, вечером в номер доставили вино и фрукты ))) Заза, ты – Умничка!!!! Как говорит Заза, «грузин сказал, грузин сделал!» )))

Территория: просто сад!!! Все вокруг утопает в зелени, на территории растут фрукты, можно срывать и есть их, некоторые рассказывали, что лимоны ели ). Садовник с утра и до вечера копается в саду, все поливает, чистит, подрезает, тоже молодец.

Номер: обычный номер, скромный, ничего лишнего, у нас были проблемы с горячей водой, вот это минус. Номер убирали средненько, как и везде, наверное, полы протерли, а пыль нет, зато какие сердечки и лебеди были, ммммм, все в цветах, красота ).

В 1-й же день, в нашем случае уже во 2-й, ходили в хамам при отеле, потому как выездные – это конвейер (((. Записались на 8 утра и все переживали, что сауна будет холодной, а нет, они ее нагрели аж с 7 утра, молодцы такие, в 8 была такая жара и чистота, хамам чистый и очень теплый камень, мы были в восторге!!! Массаж – СУПЕР!!! Эльдар, Ибрагим, Халиль и не помню как зовут четвертого (((.

Пляж и море – вот ради чего мы приехали, море шикарное!!!! Пляж всегда убирают, чистят, песок ровняют. Пляж песок с мелкой галькой, вход сначала был не очень удобный, мы привыкли к песку, но потом приловчились и ничего, привыкли.

Питание: это сказка!!!! Еды целый день море! Все свежее и вкусное, еды всегда много, зачем очереди создавать, все постоянно обновляют и пополняют. Шеф-повар - Тургут – просто мастер с золотыми руками, низкий ему поклон и чок тешеккюр эдерим! Завтрак немного скромный, турецкий, обеды и ужины – шикарные! Гезлеме с 10 утра и лепешки после 14 часов – вообще ОТПАД, спасибо огромное всем работникам кухни!!!! Вы – лучшие!!! Не зря все гиды едут кушать именно в этот отель.

Про бары: выпивка скромная, пиво, водка, ракы, джин, все остальное за деньги, НО, даже из всего этого они умудряются создавать такую красоту – молодцы!!! Рамазан, Кемаль (с ресторана), и парень с небольшими кудряшками, не помню его имени, Вы – СУПЕР, спасибо Вам за шикарные коктейли!!!

Анимация: шеф анимации – Фатиль – просто харизма, всегда улыбается и зажигает, его танцы суперские! Ия – звезда, веселая и отзывчивая девушка, твои восточные танцы самые клеевые ))). Утренняя гимнастика с Наной, ну и Ахмед, всегда с гостями приветливы и пытаются всех расшевелить.

Вообще все в отеле очень приветливые и вежливые, всегда улыбаются и рады общению! Директор отеля, менеджеры, бармены, официанты и т.д. – ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за наш прекрасный отдых, мы обязательно вернемся в сентябре!!!

Может, что-то упустила, если что – спрашивайте, с удовольствием отвечу )

с шеф-поваром

Анимация

турецкая ночь

вид с соседнего заброшенного отеля

шедевры шеф-повара

Добавлено 30.05.13 11:48 (3 319 символов в тексте)

19:55 21.06.13

Уважаемая Олечка! В скором времени в Ларису собираются ехать мои близкие (и взрослые и маленькие и не очень взрослые). Прошу сообщить чем Лариса Акман Парк будет интересен для молодежи (18-25 лет)? Возрастной диапазон задал произвольно). Есть ли мероприятия для молодежи и какие? Возможно есть мероприятия и не только на территории отеля - тогда интересно где конкретно, в какое время и сколько это стоит? Я имею в виду не экскурсии, а дискотеки. Отдельное спасибо за Ваши отзывы и рекомендации как по этому отелю так и по другим! Спасибо за ответ или за совет!

16:31 22.06.13

Хочу Вас заранее предупредить, что отель более для семейного тихого отдыха, может быть, молодежи будет немного скучно, НО, если они будут выезжать на ночные дискотеки, то все будет в порядке ))) Днем аниматоры отлично развлекают, само собой те, кто тупо лежит и ничего не хочет, может и не участвовать нигде, но с ними очень весело: волейбол, гимнастика, водное поло, водная гимнастика, всевозможные конкурсы в бассейне, есть настольный теннис, главное везде участвовать. Вечером так же есть шоу тайм, бывают конкурсы типа Мисс и Мистер Акман, караоке, а в 23 часа вывозят на дискотеки в Кемер, я была с ребенком, поэтому не ездила, но гости говорили, что весело очень, там за ними всегда наблюдают аниматоры, т.е. можно не беспокоится, стоит это в районе 20 баксов, бывают какие-то гости на дискотеках, например Нюша. На стенде по дороге на пляж висит расписание, что и где и когда на территории начинается, в плане развлечений и спорта, там же утром вывешивают афишу на шоу-тайм. В течении дня аниматоры подсказывают, на какую дискотеку везут ночью, сколько это стоит и т.п.
Для маленьких детишек есть детская анимация, Ия - СУПЕР аниматор, ее все детки любят, видела в течении дня как детишки бегают с разукрашенными лицами, довольные )))

Все отзывы Ольга (7)