Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июне 2012
01.06.12 - 30.06.12

Удачная поездка!!!

Отдыхали с ребенком 6 лет в конце июня 2012 начало июля 2012.Отель выбирала по отзывам и нисколько не пожалела. По приезду нам одели браслеты и сказали что можете позавтракать после вас заселим. Дали номер в главном корпусе на 2 этаже нам не понравилось в номере пахло сыростью(может если проветрить запах исчезнет) попросили другой сказали подойдите завтра. На утро пошли на ресепшн нам предоставили на выбор 3 номера один в главном здании на 3 этаже ,другой в новом корпусе на 0 этаже и третий в новом корпусе на 3 этаже(на нем и остановились).Номер большой огромные кровати,из балкона вид на теннисные корты и речку, из ванны окно в комнату занавешено шторкой. Сейф платный. Территория отеля не очень большая за-то всё компактно. До моря и ходить не надо очень близко. Заход в море мелкая галька. На пляже навес для маленьких деток. Питание шикарное на ужин каждый вечер разный гриль. На территории отеля можно перекусить не отходя от бассейна ,что многие и делали. В общем отдых удался.

Добавлено 30.05.13 14:27 (991 символов в тексте)

17:07 06.06.13

скажите есть ли там отдельное детское меню для годовалых детей и блендер?

21:15 07.06.13

лилия там было много деток от пол годика и выше.мы были в мае.деток с нами не было.но я наблюдала так как планирую на следующий год с внучкой 2 годика.там и брендер есть и микровалновка и кипячён молоко.но детки разные и я разговорила с родителями.кто с собой брал питание.кто там выбирал.знаю точно что диет стол был

08:25 09.06.13

Моей дочке было шесть питалась с общего стола. Всегда накормить ребенка было можно хотя она очень привередливая, поэтому насчет детского питания точно не знаю. На завтрак кашка была, яичница, сосиски, колбасные нарезки , молоко кипяченое и всякие сухие завтраки, в обед супчик 2 вида, овощи и мясо ,так же можно перекусить в баре у бассейна лепешки, всякие гамбургеры ,спагетти ,пицца .На ужин рыбка на гриле, барашек ,индюшка ,плов с морепродуктами .Все блюда на вкус не очень острые. Но детишек маленьких было очень много. В лобби баре делают молочные коктейли.