Регистрация: 04.04.11
Читательский охват: 2031
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Для трёшки и за такие деньги отель более чем! По питанию...

Для трёшки и за такие деньги отель более чем!

По питанию поставил пять потому как ожидать такого не приходилось - думал еду в спартанскую обстановку (в Турции так и бывало)! Но по системе всё включено всё было в изобилии! Правда нормальный чай был только по утрам - после в баре... но там как-то не вкусно.

А какие плюшки были за завтраком!

Фруктов было не много, но клубники наелся!

По сервису - слышал жалобы со второго этажа, что плохо убирают, но присоединиться от пятого не могу. Шампуня действительно нет - но всегда свой вожу, мыло сами не докладывали, проблемой это не считаю, но из спортивного интереса попросил доложить - сделали. Полотенца меняли регулярно.

За доплату предлагают номера в новом корпусе с раздельным санузлом, но мне одному это было не принципиально, и я остался доволен своим номером на пятом этаже в старом, правда окна выходили на бассейн, и вечерами было шумно, плюс всю ночь терзала душная музыка из дискотеки через дорогу, у тех у кого номера выходили на другую сторону этого не было.

Приятно было что на пляже дежурили - так чтоб проходящие по пляжной полосе к шезлонгам не подходили (а так вдоль моря можно идти по пляжу в любую сторону, хоть к Медине, хоть мимо линии отелей за Марабутом.

Невероятные по красоте рассветы можно сфоткать с террасы ресторана у пляжа.

Вполне достойные горки, кому интересно.

Море в мае было прохладное (м-м в Ладоге или карельских озёрах о такой воде можно только мечтать, но от Африки ждёшь большего), были умеренные волны качаться на которых сплошное удовольствие, если бы не прибываемый мусор - это было неприятно, но это бухта.

Был на двухдневке в Сахаре - всё здорово, главное уметь фотографировать, чтобы привезти пейзажные снимки.

Есть номера с душем, есть с ванной, мне вообще всё равно, но поскольку накупавшись замерзал, то втискивался в горячую ванну (втискивался не потому что ванна маленькая - она стандартная, я большой).

Очень ррекомендую сходить в музей мозаики и забраться на маяк. На такси туда 4 динара - торгуетесь так: называете цену, он говорит пять (или больше), повторяете свою цену, он свою, закрываете дверь делаете ему знак проезжать, и он соглашается на вашу. В отличие от Египетских таксистов по приезду ни разу заново не торговались, французы всё же цивилизовывали свои колонии.

Отель рекомендую, гид Наталья человек с пониманием, подсказала где кофе покупать, что мёд лучше брать испанский, и вообще хорошо проконсультировала.

Добавлено 30.05.13 14:39 (2 439 символов в тексте)

11:35 09.06.13

Добрый день, подскажите пож-та какие бары , кафе бесплатные для по системе всё включено? Пляжные полотенца можно ли ежедневно обменивать, платная ли это услуга?

Все отзывы Andrej211 (9)