Регистрация: 30.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

2.7

Плохой отель - полное описание недостатков

Несмотря на очень хороший отдых, не могу удержаться и не описать этой отель, который пожалуй был худшим из всех посещенных мной в Турции. Сравнивать есть с чем - около 8 отелей разного уровня и звездности. Постараюсь описать наиболее принципиальные моменты.

Недостатки.

1) Перед заселением в номер Вас ведут в подвал для встречи с "тётей Ирой", она, конечно же, не владелица отеля, как пишут в некоторых отзывах - а наглый администратор, впаривающий уставшим людям различные платные услуги.

2) Ужасный вход в море. В воде смесь крупных и мелких камней. Меня не спасли даже защитные тапки, порезался выше них.

Аналогично, как и многие отдыхающие вместе со мной. Такого входа в море я еще нигде не видел.

3) Отдельное "Спасибо" незабываемому бармену " Эркуту - ждать пока он нальет такие же незабываемые спиртные напитки, опьянеть с которых было в принципе невозможно, приходилось по 15 минут. Вдобавок он это делал с видом, как будто оказывает огромное одолжение и отрывает от своего сердца самое дорогое.

4) Всё-таки напиткам нужно выделить еще одну строчку. Первый раз вижу что при питании "всё включено" за кока-колой надо было стоять в очереди в бар. Обычно это делают из автоматов стоящих около бара.

Вообще сверхэкономия чувствовалась во всем: в отсутствии мяса в пище, напитков на территории, полностью платном баре на пляже.

5) Питание. То что питание без мяса и вообще "так себе" меня лично не особо волновало. А вот то, что официанты прямо таки норовили вырвать тарелку с едой и унести к себе - это мягко говоря добивало. Впрочем, это касается не всего персонала, в конце появился паренек, который вежливо спрашивал жестом, можно ли это забрать.

6) И неплохо бы отметить на сайте, что сейф всё-таки платный, 24$

Достоинства

1) Все русскоязычные туристы.

2) Не считая описанных выше людей, доброжелательный персонал.

3) Близость к торговой зоне

Добавлено 30.05.13 14:56 (1 902 символов в тексте)

08:38 01.06.13

ответьте пожалуйста, как в отеле с пляжными полотенцами и лежаками на пляже??? Нужно ли с собой везти полотенца. Спасибо за полезный отзыв, настроение, конечно, поубавилось, но уже поздно))) на днях едем с мужем в Асторию!!!!!

10:02 01.06.13

подскажите, где находятся уличные турагенства? например, Максвелл?

13:05 01.06.13

Вот у меня сразу вопрос такой к вам возникает... Вы когда ехали в Кемер отдыхать, вы на море песок ожидали??? Я думаю что тур агенство , где вы путевку покупали должны были предупредить, что в Кемере на море нет песка....А только галька причем везде крупная.Я думаю что вы не с отелем ошиблись, а со страной.

13:07 01.06.13

Юля Максвелл там недалеко находится, в прошлом году был напротив отеля Ланкора по моему.

13:48 01.06.13

1) Юлечка, полотенца и лежаки есть

2) Наташа, в Кемере я 4-ый раз. Так что не надо меня "лечить" насчёт крупной гальки, тем более прикол не в том, что она крупная, а в том, что она смешанная.
Сначала наступаете на маленький камешек потом ударяетесь о большой, и т.д.
PS. песочный пляж, кстати, есть рядом, платный.

13:50 01.06.13

Наташа, а еще в отелях бывает спуск в воду с понтона. )
Не встречали такого?

14:08 01.06.13

Вадим я очень рада что вы в Турцию как на дачу ездите и все походу знаете....В Кемере естественные пляжи галечные, у некоторых отелей на пляже есть насыпной песок, однако вход в море всё равно обычно с галькой. А по поводу понтона? Надо было и выбирать отель с понтоном, что же вы так прогадали.

12:48 14.06.13

Вообще в Кемере есть песчаный пляж - для тех кому не лень идти и не жалко отдать несколько баксов, хотя мы не платили, просто приходили в бухту, купались, не занимая шезлонгов и гуляли по берегу, там красиво очень, потом снова купались и шли куда нибудь, а целый день пузо греть на шезлонге - ужасно. А если вам море с суперзаходом надо - в Эмирайты едьте, там оно отпад, хотя природа лучше в Кемере, и пусть даже с галькой, в конце концов можно всегда найти вариант как купаться

08:25 24.06.13

Правдивый отзыв. Мяса там точно нет, пляж галечный, но в реале можно привыкнуть, я не порезался ни разу. Тетя администратор реально раздражает. На счет газировки и питья, закусился с каким то нерусским когда ночью пришел попить, а мне сказали что нельзя, а пить хотелось )))
Не сильно дружелюбный обслуживающий персонал.
Я похудел там за неделю на 2 кг, что мне собственно понравилось :D
Из плюсов центр города, красиво, можно тусить при наличии такого желания.

18:03 04.07.13

1. Общение с тетей Ирой у нас заняло 3 минуты. Предлагала сейф - отказались. Все.
2. Вход в море с пантона или трапа - решение всех проблем.
3. Общение с барменом?? А зачем с ним общаться?? вы бухать ехали - нам наливали все без вопросов и заминок.
4. В очереди не стоял ни разу.
5. Очень доволен что грязную посуду тут же уносили.
5. Сейф не брали - нет необходимости.

22:22 07.07.13

1. Нахамить можно и за 30 секунде
2. Понтона и трапа у этого отеля нет
3. Положим это Вы бухать ехали, а не Я. Но всё равно скажу, что для того, чтобы бухать нужно по меньшей мере, чтобы бухло давали вовремя и с него можно было опьянеть.
4. ...............я вроде тоже...
5. У меня уносили еду а не посуду, не надо передергивать
6. Я рад, что Вам сейф не нужен.

00:10 24.07.13

Ведите себя так чтобы не было желания хамить.
Пантон есть у соседнего отеля в 5 метрах от трапа.
Пить в турции - безумие. Алкоголя там нормально нет. Там пива даже нет. О чем вы?
Знаете есть такой прием - ставите то что можно унести на край стола и вуаля-уносят.
Там нет воровства.

00:10 24.07.13

Ведите себя так чтобы не было желания хамить.
Пантон есть у соседнего отеля в 5 метрах от трапа.
Там нет воровства.