Регистрация: 30.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
16.05.13 - 30.05.13

За цену с большой скидкой можно поехать, но не более того.

Отдыхаем в этом отеле последний день. Ездили семьей с маленьким ребенком 1,5 года на 15 ночей.

Начну с самого начала.

Рейс у нас был ночной, привезли в отель в 9 утра. Заселение в номера в 14.00. (как и везде).

Решили поинтересоваться, есть ли возможнось заселиться опраньше, т.к. ребенок очень устал с дороги и капризничал. На что ответ был, что номеров свободных пока нет, подходите позже. Однако, подъезжали автобусы с немцами и англичанами, и их сразу же заселяли в номера. На вопрос почему так происходит, ответа от администрации не последовало.

Дождались мы положенных 14.00 и нас заселили.

Номер.

Нам дали номер с двумя односпальными кроватями сдвинутыми вместе, которые постоянно разъезжались. Мало того, в номере стояла детская двухярусная кровать, которая нам совершенно была не нужна и занимала много места, а номер по размерам и так не большой.

Детской кровати-манежа в номере так же не оказалось, хотя при бронировании ее обязательное наличие указывалось. Пошли разбираться с администрацией по поводу номера и кровати -манежа. На что ответ был прост, других номеров нет и двухярусную кровать мы вынести не можем. Спустя час принесли кровать-манеж, но оказалось, что она сломана. Спустя еще 20 минут принесли детскую деревянную кроватку, ну уж очень старую и страшного вида.

Вот с горем-пополам заселились.

Убранство номера нормальное, все просто и без изысков. Старенький маленький телевизор. Пошарпанная мебель. Кровати продавлены. Отдельно скажу про санузел. Смесители настолько старые, что открывать их приходиться почти двумя руками, очень туго поворачивается настройка воды. Но самое интересное это отверстие в полу посередине санузла, которое закрыто крышкой с отверстиями и вот в процессе мытья в душе из этого отверстия "вырастал" пенный "гриб". После чего вся эта пена расплывалась по полу санузла.

Убирали номера каждый день. Не особо тщательно, но терпимо.

Еда.

У нас был полупансион (завтрак и ужин), еще отель работает по системе все включено.

Завтраки были очень однообразные. К сожалению, небыло никаких каш. Только яйца и хлопья.

А вот ужины были замечательные. Всегда было 3 вида мяса и рыба. Разнообразный гарнир. Салаты. Спагетти. Из фруктов апельсины и яблоки. Под конец отдыха появился арбуз.

Пляж.

Когда выбирали отель, то обращали внимание на пляж. Везде в описании было написано, что пляж пещаный. Это действительно так, но у нас и в мыслях небыло, что пляж может быть песчаный, а вот заход в воду галька. Теперь будем знать и на будущее узнавать не только про пляж, но и про заход в воду.

Как уже писал в самом начале, сегодня последний день отдыха. Выселение уже прошло и мы хотели продлить номер, т.к. вылет у нас ночной и из отеля выезжаем в 21.05, а с ребенком не будешь все это время гулять. Попросили продлиь наш номер, но он оказался уже забронирован. Нам дали другой. Вот это действительно ужас. Комната 3 на 4 метра. Санузел совсем маленький. Шторы в ванне нет. Держателя для душа нет. Я понимаю, что это подменный номер, но брать за него 4 евро в час (96 евро в сутки получается) это перебор. Но у нас небыло вариантов.

В завершении хочу сказать, что тур мы купили по скидке, и поэтому в целом соотношением цена/качество остались довольны. За полную стоимость в этот отель ни за что бы не поехали.

Особенно не понравилось отношение к русским при заседении, по сравнению с другими туристами. А так же, остался осадок от подменного номера.

Если есть вопросы пишите на почту.

Добавлено 30.05.13 15:51 (3 463 символов в тексте)

16:13 15.08.13

Такое впечатление, что мы с вами жили водном номере, только мы - в июле... Все написанное выше - чистая правда

18:10 15.08.13

Если вы про номер, который нам дали на продление в день выезда, то это номер с дверью слева от главного входа.

Все отзывы Павел (2)