Регистрация: 16.04.12
Отзыв об отеле Yalihan Hotel (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
12.05.13 - 17.05.13

Романтика

Отель супер. каждый год ходил вдоль берега и облизывался глядя на этот отель. в этот раз все получилось случайно.

Итак:

заезд-приехал в 11 00. заселили в сразу в корпус, что у дороги. естетсвенно я желал номер с видом на море. сказали, что номеров нет -будут на след. день. но тот, что дали был просторный обалденный номер который меня вполне устраивал. через день когда я и забыл про вид на море. ко мне в номер пришел человек с ресепшн и сказал,что номер с видом на море готов. переселили меня на 7 этаж с офигенным видом на море. счастью моему не было предела.

Отдыхающие на 90% -немцы пенсионного и предпенсионного возраста. как и писалось ниже- это отель пансионат. развлекухи как таковой нет. анимация есть. но она как подточена под немцев.

Отель для тех кто ценит комфорт и тишину. прекрасная терраса с видом на море где можно обедать, кушать и употреблять напитки.

с персоналом проблем не было, все понимают.

Пляж: места хватает. лежаков полно. но есть один на мой взгляд большой минус. между лежаками и морем есть этакая запруда или заводь. там по колено воды и она стоячая. так вот проблема в том, что в этой воде купаются все собаки авсалара. в общем мне не по себе глядя как маленькие дети барахтаются в этой воде и еще умудряются при этом там же кушать. и не надо быть умным врачом чтобы понимать какие от этого могут быть последствия.

В общем рекомендую этот отель для молодых и не молодых пар (но только влюбленных)))) желающих провести спокойно свой отпуск среди комфорта.

летал от тезтур- все ок. ну и цена которая ну очень не приличная 15 т. р. за 5 дней прекрасного отдыха.

Р.S. - а на дискотеку я ходил в гранд-санлайф (в прошлом году там отдыхал) . вход с 23 00-02 00 свободный

Добавлено 30.05.13 16:05 (1 730 символов в тексте)

08:56 31.05.13

хотелось бы у вас узнать по поводу Wi-Fi - ловит ли в номере? давали ли вы взятку при заселении (и если да,то сколько) для смены номера? говорят ли на ресепшен на русском языке? по поводу посещения дискотеки - есть ли в посёлке обычные дискотеки ( кроме отельных)?

09:29 31.05.13

утро доброе Эля.
вф на 7 этаже брал сносно. но все время соскакивал. мне в общем то хватало терпения чтобы посмотреть почту. при заезде сразу узнайте пароль. по отзывам я так понял что для нас смертных русских типа отдельный пароль и был совет узнать пароль у какого нить доброго немца

денег при заезде не давал. и намека на это с их стороны не было. и при смене номера денег не просили. но доляр несуну сумок все таки дайте.

по русски на рецепшн говорили вполне понятно. ну иногда он звал болеее понятливого чел. и все решалось.

помимо отельных есть диско рядом с отелем озкаймак алладин. но я там ни разу не был. так что про нее ничего сказать не могу. если пойдете отпишите как там.

если решитесь сходить в гранд санлайф. спросите у охранника в будке чтобы он позвал Ибрагима (он у них главный) и скажите что вы на диско. он вас проведет. но знайте что все напитки в баре будут для вас за деньги. пиво -4дол. ; вино-6 дол. ну и посмотрите как расслабляется наша раша. и как в ялихане немцы ))))
такси от ялихана до санлайфа 5-7 дол. в зависимости от вашего состояния ))). но больше 5 не давайте.
желаю приятного релакса.

15:06 31.05.13

Спасибо большое за ваш ответ Виталий ),я как раз хотела ещё уточнить как в гранд санлайф попасть - и вы мне уже рассказали )))
ещё интересно - действительно ли так ощущается разница по отношению к русским в отличии от немцев? по поводу питания в отеле - как вам? и вы в этот отель ещё бы вернулись?

16:23 03.06.13

Пожалуйста.
разницы в отношении к соотечественникам и к немцам в этом отеле я не заметил. да в общем то я на это и сам не обращал внимание. персонал ненавязчивый.
не жалейте чаевых (1 доляр. а лучше 1 евро монеткой) и все будет ок. вас полюбят и будут обращать на вас внимание))))
с питанием на мой взгляд все отлично.
в отель еще приеду, но не один))))

16:47 29.06.13

vitall, за время отдыха запруда появлялась только два раза -после легкого шторма, все остальное время канавы не было.

16:41 04.07.13

Добрый день.Едем в отель через неделю, обратно-выезд из отеля в 23 часа, знаю, что номер надо освободить в 12 дня,не подскажите, как быть в плане дальнейшего питания до вечера,может быть есть у вас информация?

11:13 06.08.13

Скажите, а кроме дискотек есть какие та еще развлечения??? и сколько вы отдали за номер+билеты? Спасибо!

Все отзывы vitall1 (3)