Регистрация: 30.05.13
мае 2013
11.05.13 - 21.05.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!!! ОТДЫХ ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!!!

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!Что могу сказать по поводу этого отеля....за все время отдыха, а отдыхали мы, слава богу 9 дней, нам понравилось только шикарное море и очень красивая территория отеля. Анимация - просто НИКАКАЯ !!!!!ЗА ВСЕ ВРЕМЯ ОТДЫХА, лежа у бассейна , от анимации не было слышно ни одного русского слова, они либо говорили на итальянском,либо на английском.Вообщем РУССКИХ в этом отеле НЕ ЛЮБЯТ!!! По поводу еды - отель на 3*...еды очень мало , постоянно все одно и тоже ...день на 5 на еду уже глаза не смотрели, фруктов, да их просто не хватало, если были персики, их максимум было штук 20...и все, кто успел, тот успел, по поводу МОРОЖЕНОГО, ЭТО ВООБЩЕ ...БЫЛО ПРОСТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО....такое я видела ВПЕРВЫЕ !!!! Жара, 45 градусов, МОРОЖЕНОЕ ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ , и время, когда ВЫДАВАЛИ мороженое, по-другому,больше ни как не могу назвать ...его реально ВЫДАВАЛИ ....С 15.00 ДО 17.00, его в 15.30 уже не было, при этом если ты хочешь попробовать все шарики ,все вкусы....тебе на это отвечали : ВЫБЕРИТЕ ОДНО КАКОЕ НИБУДЬ, ТАК КАК ОТЕЛЬ БОЛЬШОЙ, И НУЖНО ЧТОБЫ ХВАТИЛО ВСЕМ ....ОТ ЭТОГО ПРОИСХОДЯЩЕГО, В ШОКЕ БЫЛИ НИ ТОЛЬКО МЫ ОДНИ ,НО И ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ЭТОТ МОМЕНТ. Что сказать про номер, убока в номере была кажд день , все чистенько, полотенце всегда висели чистые , НО ...один минус- это муравьи, откуда они там, я не знаю. Вообщем , отель на 3-ку...явно не на 5-ку...и РУССКИХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ЛЮБЯТ. За все время отдыха, познакомились со многими ...и все были в шоке от происходящего в этом отеле, и всем быстее хотелось домой.

Добавлено 30.05.13 16:23 (1 543 символов в тексте)

15:19 05.06.13

так и хочется сказать..сидите господа дома.. или на черном побережье..

19:56 07.06.13

А кроме понтов есть проблемы с отелем?

19:28 08.06.13

ВАШ ОТЗЫВ-ВРАНЬЕ И СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ!
Мои друзья по моей-же рекомендации недавно вернулись из Савиты-летали на 10 дней и им все понравилось так-же как и мне в феврале этого года. И анимация была с утра до вечера, питание прекрасное и разнообразное.
Про какое отношение к русским Вы тведите? В отеле почти нет иностранцев, а если они и есть их не видно и не слышно, в отличие от наших и украинцев. Отель переполнен и Вам правильно ответили, что они рассчитывают мороженное на всех. Мороженное вообще расчитанно на детей. Даже смешно, как с голодного края.

15:47 11.06.13

Уважаемая Ирина.Вы случайно не в Бердянске отдыхали?Судя по вашему комментарию,очень похоже.А по поводу любви к русским я вам скажу,вести себя надо нормально.Меня например и мою семью в этом отеле(мы отдыхали с 27.05.2013 по 8.06.2013) просто на руках носили.А что касается питания,есть надо в меру,а не обжираться извините как свиньи.Так что господа отель очень даже приличный,всем советую!!!!!!

13:22 13.06.13

За всех РУССКИХ то не надо говорить. Таких русских ка вы не за что любить...И ноете и ноете, как надоели... сидите вы вообще дома и ещьте что хотите (у вас же каждый день наверное меню из 18ти блюд и фруктов гора и шарики мороженого разных вкусов) вот скажите, за что вас любить, а? За то что вы приехали только? Улыбайтесь, общайтесь с людьми, и просто радуйтесь тому что вы на отдыхе а не ищите муравьев и другую ерунду ... А, кстати с кем надо, арабы на русском говорят... и ещё как... и даже песни русские поют,а кто им не нравится они включают неандерстэнд и всё... Вы попали в это число, ПОЗДРАВЛЯЮ :)))

00:16 14.06.13

Tory, на счет мороженого 5 баллов!))

14:30 17.06.13

На все 100% согласна с Валерием и Tory! Приезжают и ноют, такое чувство, что не на отдыхе были, а в ссылке! Просто есть такие люди, вечно чем то не довольные, жизнью обиженные! Им нигде не будет нравится, даже если бы вокруг нее целыми днями стояли арабы с опахалом, говорили, что русские-самая лучшая нация и кормили бы всеми сортами мороженного, то все равно, что-нибудь было бы не так! Изголодались бедные за 9 дней! Это сколько надо привыкнуть жрать в России, чтобы ходить в Савите вечно голодными???? Если вы не умеете отдыхать, то сидите дома, и не надо всех пугать своими отзывами! Люди ездили туда, ездят и будут ездить, и от голода никто не умер еще! Основная масса туристов в этом отеле-русские, вот подумайте, если бы их там не любили, морили голодом и поили фигней всякой, стало бы туда приваливать столько народу! Люди, вы же на отдых едите, на красное море, купайтесь, загорайте, наслаждайтесь отдыхом! А если ваша основная цель, это жрать и бухать, то смысл так далеко лететь??? P.S. непонятно чем вы слушали, если не одного русского слова не услышали от анниматоров

19:17 17.06.13

Юлия, вы бредите по-моему.... Русских очень любят,понимаете, очень, только нужно быть адекватным, добродушным и т.д... Мы наблюдали со стороны за отдельными русскими экземплярами, ну дикие люди, честное слово, ходят озираются, лежат из под очков в упор рассматривают людей и обсуждают тыча пальцем, если кто-то подходит сразу в стойку боевую на всякий случай, улыбки ноль, а в столовой это вообще даже стыдно рассказывать... кушают пригнувшись к столу и озираются по сторонам набивая рот, как будто отберут или время мало на обед... А фрукты охапками в рюкзак взятый с собой набивают, опять же озираясь по сторонам, как воры... А это самое мороженое все подходят и берут как лакомство, но не русские... они набивают стаканчик в высоту от жадности, а потом этот стаканчик рядом с шезлонгом валяется и оттуда течёт ручей растаявший, потому что не сожрать, блин, столько. Кому это понравится? И арабская национальность тут ни при чём... Культурнее будьте в чужой стране и проблем не будет... Согласитесь?

15:27 18.06.13

я скажу так!! кто едет уже сразу с негативом ,тот его найдет везде, или будет искать к чему придраться ,то придраться можно и к столбу ,а пару муравьёв можно найти в любом самом дорогом отеле египта ,они там везде.мы были в савите в октябре 2012 вдвоём с супругой ,( в египте шестой раз) территория нормальная ,ухоженная ,красивая ,море обалденное красивое ,чистое и теплое.номер тоже в порядке ни чего особенного ,но и ни чего плохого,убирали,меняли короче всё нормально.а вот про отношение к русским -это факт.я подошел к бару на пляже (причём первый раз и до этого с этим барменом не встречался),я ему не грубил ни чего плохого не делал и не говорил просто спросил по русски два пива ,он говорит пива нет,я переспросил -пива нет? он говорит да да -пива нет.я вернулся на пляж к жене и рассказываю ,а рядом украинцы отдыхали .они услышали и говорят а тут всегда так -понравилось- нальют ,не понравилось- не нальют ты говорит пошли жену и увидишь. ну и точно через две минуты подходит жена и ей без проблем наливают сразу 4 пива,( за баром я наблюдал к нему ни чего не подвозили и не приносили)а потом я видел этот номер ещё с одним русским,так что отношение свинское.питание там тоже так себе ,но на пять звёзд совсем не тянет,не отравились и желудки не болели ,но и кроме картошки фри ,соевых сосисок ,яиц и овощей ни чего друго особо не было.но нам пофигу мы ехали отдыхать и отдохнули очень хорошо.не скажу ,что отель -плохой,но и хорошей пятёркой его тоже не назовёш

15:54 20.06.13

Что делать ехать или нет? Поди не всех в тюрьму сажают?;) У нас хорошее предложение по этому отелю, а, начитавшись отзывов, не знаю что и делать))))
По описанию отель понравился, а отзывы противоположные совершенно...

11:16 29.06.13

Юлия, а Вам надо, чтоб служащие отеля в глаза вам заглядывали и бегали за вами с подносом??? Это че за фигня, какое у вас представление о нормальном отдыхе! Лично я только рад когда я приезжаю в отель и просто отдыхаю а люди которые работают в отеле только лишь делают свою работу и их работа кормить вас, убирать за вами и еще куча всего! И не вижу смысла пытаться наладить разными путями общение с египтянами а потом разочароваться, что мол они вас не любят и сыпать тут говно всякое! Кто умеет отдыхать тот знает, что надо делать))

11:25 29.06.13

Anna, а вы не читайте плохие отзывы! смотрите просто соотношения хороших отзывов и плохих и делайте выводы! Запомните - все познается в сравнении!

19:09 03.07.13

Ну не удивительно что не любят русских. Кому приятно когда в 6 утра уже вваливается в отель "руссо туристо", с перегаром от дьюти-фри за версту и орет "где тут пиво у вас?!?!?!". Прилетел, красавец, принимайте. Или истеричная мадам носится по территории и требует ни абы кого, а владельца отеля. Нет, не менеджера, ни администратора, владельца ей подай. Зачем - неизвестно, но надо, и ору на всю территорию. Или еще вон, боец, еле на ногах стоит и орет "Маша, прости меня", а потом скачет на детской дискотеке в трусах.. Угадайте, откуда он? Россия! Лица у всех каменные, не улыбки, ни "здрасьте". Поэтому моментально египтяне определяют - "добрий день как дела" тебе сказать или "hello!". Улыбайтесь, блин, вы на отдыхе, а не с инспекцией приехали. Нам почему-то и тарелки в ресторане моментом приносили, и предлагали напитки принести, и улыбались и шутили. Нахалы бывают везде, но это единицы, которых надо уметь ставить на место не матом, а обращением к менеджеру. Как принято в цивилизованном мире. В целом - приятные и хорошие люди работают в отеле.

12:39 12.07.13

я согласна с отзывом!!!!!!и не надо писать,сидите дома или на чёрном побережье!!!!была три раза в египте и все разы в пятёрках....ещё в тайланде была в турции ,в тунисе и накипре!!!!так что есть с чем сразнить!!!!!а такие умники из брянска или ещё кто-то откуда!!!!!!это вы сидите дома!!!!реально чловек решил поделиться своим мнением!!!!мой отзыв вообще тут не разместили!!!мы отдыхали с молодым человеком в начале июля 2013года,недавно прилетели и остались очень недавольны отдыхол и компания с которой мы познакомились такого же мнения!!!неуважение к русским,плохой сервиз,отдых был испорчен!!!!без чаевых вообще не обслуживают!!!!!и русские у них помеченны синими браслетиками а иностранцы ходят с оранжевыми браслетами ходят!!!!!еда однообразная!!!фруктов нет!!!!

22:13 19.07.13

По моему мнению,некоторые высказывания по поводу отношения к русским туристам-очень уместны, в плане того,что "как вы себя ведете,так к вам и обращаются", как говорится, "каков привет- таков ответ". А что касается языкового барьера,то многие русские должны обратить внимания на себя,в плане изучения своего родного языка. Судя по предыдущим комментариям,то у многих орфографический словарь -постоянная настольная книга, да и английский тоже не помешало бы подучить.

10:00 18.08.13

YanaGrantovna цвета браслетов отличаются по цвету для того чтобы персонал понимал на каком языке к вам обращаться!