Регистрация: 12.05.12
сентябре 2012
18.09.12 - 28.09.12

Добрый день. Нам все понравилось, кормили хорошо, мы все...

Добрый день. Нам все понравилось, кормили хорошо, мы все попробовали, у нас было "Все включено".

Убирались в номерах каждый день, воду не приносили, как в Турции,но нам ее приносили вместе с кофе,который мы заказывали на пляже, да и в магазине покупали, цены приемлимые.

Пляж мы посещали "MOLOS"", недалеко от отеля, нас там все устраивало. Заход в море хороший- песок, не плавало никаких водорослей и т.п., медуз не было.Пляж платный, но мы покупали кофе, соки и могли целый день там проводить, уходили на обед в отель, а потом возвращались на те же места, оставляли полотенца на пляже, все было на своих местах.

В отеле полотенца для пляжа не выдавали, купили на месте.

Погода была отличная. Мы были с 17 по 30 сентября 2012 года. Из всех дней только один был ветренный и немного дождливый- мы ездили на экскурсию в Салонники.

ТВ не всегда показывал российские каналы, но как-то мы это пережили, хотя бы отдохнули от него.

В отеле персонал не весь русскоговорящий, но гид наш русским языком владел, да мы и сами владеем английским, так что проблем особых не было.

Территория отеля маленькая, но бассейн есть,правда он расположен перед столиками на улице, как-то не очень удобно, но мы в бассейне и не купались, да и никто не купался, я не видела во всяком случае,т.к детей уже почти не было. Мы и выбирали такое время специально.

Окна номеров выходят на улицу. Из боковых номеров видно море немного. Для спокойного, пляжного отдыха вполне достойный отель.

Добавлено 30.05.13 16:47 (1 508 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)