Регистрация: 06.06.14
мае 2013
14.05.13 - 24.05.13

май в турции

Отдыхали в отеле вчетвером:трое взрослых и ребёнок 4года с 14 по 24мая 2013г.Семейный номер 3114.Номер,конечно,шумноватый,хотя просили потише,чтобы ребёнок мог нормально спать.Отель новый красивый,цвело много роз,хотя видно, что только недавно посажены.Питание выше всяких похвал,вкусный кофе и фильтрованный, и из кофе-машины ,и даже на пляже!Видела,как засыпали качественный молотый кофе "Якобс".Было много разных фруктов,сухофруктов,красивые и вкусные десерты.Зал ресторана всегда украшен цветами и фигурками из арбуза,дыни,тыквы.Отель большой,поэтому всегда много народа ,но всегда всего всем хватало.Хотя некоторые ещё и с собой брали еду.Вкусное мороженое 4-6 сортов.Пляж далековато,но автобусы ходили регулярно,да и прогуляться при таком усиленном питании полезно.Вечером ходили гулять к фонтанам и магазинам до моря.На экскурсии от отеля не ездили,а только сплавали на пиратской яхте с "Баба-тур".Ребёнку понравилось,мы погуляли по Сиде,пофотографировались в городе и на яхте.Подышали морским воздухом, увидели гигантскую черепаху.Все довольны!И всего за 60 долларов вчетвером.От "Анекс тура" поездка стоит 70 на человека,но с обедом.Нам обед не нужен.Нас в 8 45 забрали от отеля а в 13 40 к отелю подвезли.Анимация вечером для детей каждый день,но и для взрослых были пляжная вечеринка,айс крим вечеринка,концерты турецких национальных танцев.Вкусные коктейли в барах.Мы уезжали в 3 утра,можно было выпить кофе и перекусить в баре.Всё продумано.В общем ,всем в нашей компании понравилось.Море тёплое,солнце ещё не обжигающее,ласковое.Питание на все вкусы!Что ещё надо для отдыха!Хотя на курортах Европы интереснее,больше можно посмотреть,узнать.На Родосе и Крите,ели честно,понравилось больше.

Добавлено 30.05.13 17:55 (1 726 символов в тексте)
Все отзывы nina ryabikova (19)