Регистрация: 15.10.11
Отзыв об отеле Club El Bousten (отель был переименован 01.08.18)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

2.7

Единственное, что бесконечно радовало, так это шикарное море)

Долго думала писать ли отзыв. Все таки решилась написать. Буду краткой. Заселение- со скандалом и криками, когда 2х летний замученный ребенок у тебя на руках, то думаешь не о себе. На рейсепшене предложили подождать 30 мин.,потом 20, потом вообще исчезли и делали вид что не понимают. Далее, больше всео возмутило, что если вы едете по системе полу пансион, на вас вообще смотрят как на людей второго сорта и так далее. Более в почете с расширенный пансионом ( как там это называется). Столовка - это кошмар, душно, очереди, хорошие места только для избранных. Персонала не хватает. Уборка - оставляли дерюжку и было чисто и убиралось все тогда, когда надо нам с ребенком. Меняли полотенца и т. Д. просили холодильник для детского питания и инсулина- не дали, даже за отдельную плату. Постоянно орут во дворе отеля служащие, я понимаю, что манера разговора такая, но надо же думать и о тех, кто находится на отдыхе и с детками. Ребенок ниче не ел там, прям в истер кое билась, пыталась прокормить в номере но досматривают сумки не дай бог, вы же на полу пансионе). Короче, из всего самое хорошее- это пляж и море! Правда конечно не дорого, надо отдать должное, что заплатили мы сущую ерунду, но некоторые вещи не должны зависеть от за плаченных денег. всем удачного отдыха и позитива!

Добавлено 30.05.13 18:51 (1 284 символов в тексте)

18:54 30.05.13

Прошу прощение за ошибки. Пишу с планшета.

13:18 11.06.13

была в этом отеле в прошлом году! с Вашим отзывом полностью соглашусь. Дорогие туристы- это просто кошмарный отель!!!! Лучше заплатить больше или подобрать другой отель! К Русским там ужасное отношение, заселение у нас было с 9,00 до 15.00 и это за 50$ (дали им) и они нас одних из первых заселили, а кто не давал сидели в жаре до вечера. Хуже отеля я не видела! Подбирайте другой!!!!!

15:08 11.06.13

есть в этом отеле огромный плюс----кто там был,теперь уже ни чем не испугаешь!!!!С отзывом согласна,вспоминаю этот"отдых"как страшный ужас!

09:21 27.06.13

даааа уж))) мы в этом году отдыхали на Кипре, тоже в самой дешевой трешке, ну небо и земля. Спасибо Тунису и конкретно отелю Бустен - нам видимо на фоне прошлогоднего отпуска ОСОБЕННО СИЛЬНО понравился Кипр и наша трёшка))))))))))))))))))

14:47 24.07.13

полностью согласна со всеми .Теперь нам точно всем ничего не страшно ))))и ничем не удивишь))))курс молодого бойца пройден .Были там прошлым летом ,вспоминаем этот ужас до сих пор ))))

Все отзывы Елена (8)