мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

хвалебный

Отель был выбран нами именно благодаря его расположению-близостью центра города и отсутствием туристических троп.И мы не ошиблись! В двух минутах хотьбы, а проще сказать, прямо за углом- площадь Мира с великолепнейшим костелом св.Людмилы. До Музея и Вацлавской площади неспешным шагом мы доходили минут за 10-15, причем каждый раз выбирали новую улицу, по которой шли- все они хороши, немноголюдны и красивы, на них расположено большое количество кафешек и ресторанчиков на любой вкус- от традиционной чешской кухни до азиатских забегаловок, включая и итальянские пиццерии.Прямо рядом с отелем остановки автобусов и трамваев, что тоже очень важно(транспорт под окнами мешал только в первую ночь-дальше, мы его уже не слышали). Сам номер небольшой, но очень уютный,телевизор с рсскоязычным Первым каналом,бар-холодильник, телефон, прииличная,просторная ванная с феном- вообщем все, что необходимо приехавшему посмотреть город и страну человеку-в наличии. Завтраки начинались с 7 утра,хотя и не отличались большим разнообразием, но очень приличные- всегда было 2-3 горячих блюда(в том числе очень вкусная овсяная каша-именно правильно сваренная, за что отдельное спасибо),достаточный выбор нарезок колбас и сыров, соления,выбор хлеба, выпечки,мюсли со всевозможными добавками- вообщем голодных и недовольных я не наблюдала.Особое спасибо обслуживающему персоналу- очень вниматеные, можно даже сказать ,заботливые - всегда поинтересуются мнением о еде, экскурсиях, что-то посоветуют, приятно обслужат(спасибо) Думаю,могу порекомендовать отель всем своим друзьям и знакомым

Добавлено 30.05.13 19:06 (1 571 символов в тексте)