Регистрация: 30.05.13
мае 2012
20.05.12 - 30.05.12

Первое знакомство с Турцией

В общем начну с того, что отель нам очень понравился, таких приветливых людей как в Турции в России не встретишь. Отдыхали мы с мужем, ребенком 2,5 года в одном номере, в соседнем номере жила моя сестра со свекровью, и через три дня приехала еще одна моя сестра с мужем и дочкой. Впечатления у всех самые положительные. Отдыхали мы с 20 по 30 мая.

Заселение: Приехали в отель в 14:30, нам сразу лади ключи и поселили в номер на третьем этаже с видом на теннисный корт. Номер простой, но чистенький, все работало. То, что холодильник отрубался, когда вытаскиивали карточку, не напрягало, ибо в нем ничего кроме лекарств и воды не было ) Холодильник был пополнен при въезде и один раз, была вода, пару маленьких пакетированных соков. Прибирались у нас каждый день, полотенца менялись вовремя,в этом нареканий нет. Интернета в номере нет, да и в лобби был плохой.

Получив ключики, мы сразу пошли осматривать территрорию и где бы перекусить, так как были очень голодные ) Пообедали в баре возле бассейнов.

Питание: могу оценить на 5 баллов, голодными не останетесь точно, кухня очень разнообразная, я очень привередлива к еде в принципе, но я привезла 3 лишних кг домой (. Очень скучаю по баклажанам и цукини, по курочке (индейке) с овощами, еще были очень вкусные рулетики из теста на ужин с начинкой из зелени (вроде с сыром), а какие были обалденные оладушки и булочки на завтрак )) ммм. ах да, еще очень вкусные лепешки выпекала женщина на дороге на пляж: гезлеме вроде. Кажлый ужин была рыба, курица, индейка, говядина, пару раз были шашлыки. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбусы, типа слив зелененькие, не запомнила, что это. Клубнику не давали, но мы ее покупали сами за 2 доллара на территории отеля, клубники мы объелись, вот чем прекраен май в Турции ))) Очень много различных десертов и хлеба... очень вкусный хлеб ) Ах да, еще мегавкусное морожное у турков )))

По напиткам: кола, соки типа юпи, в лобби баре обалденный кофе, но о нем я узнала уже к концу поездки. Пиво неплохое, вино кислое, я такое не люблю, коктейли несколько раз делали вкусненькие опять же в лобби-баре. Так же есть несколько видов импортного алкоголя, но мы почти ничего не пили.

Есть 3 ресторана а-ля карт, мы были в рыбном и итальянском. В принципе там тоже самое, что и в обычном, просто тут тебя обслуживают, но тааакккк долгооооо.

Море: море шикарное, голубое, манящее. В некоторых отзывах читала, что море грязное, у нас море было чистое, пляж относительно чистый, так как иногда втречались окурки, стаканчики и тарелочки, которые наши соотечественники не удосуживались за собой убирать (. В общем приехали отдыхать, так будьте любезны вести себя по-человечески.

Анимация в 2012 году была очень хорошая, молодцы ребята, мы не каждый день ходили на шоу-тайм, но когда были было оень интересно. В общем респект от нас им.

территория отеля большая, чистая, кто-то писал,что до моря далеко, это не так. До моря идти минут 5-7 даже с ребенком маленьким.

В общем, уезжать нам не хотелось. И я бы хотела туда вернуться. Очень надесюь, что они дерут марку и не испортят свое качество. А так цена полностью соответсвует качеству. И еще, очень важно - это позитивный натсрой. Минусы можно искать и найти везде. Но мы ехали полные позитива и отдохнули прекрасно. Чего и вам желаю

Наша анимация- МОЛОДЦЫ

Логотип отеля

наша анимация - МОЛОДЦЫ

Добавлено 30.05.13 20:29 (3 271 символов в тексте)

11:03 01.06.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

17:56 03.06.13

Спасибо за отзыв. Мы тоже едем в этот отель в конце июля- прочитав предыдущие отзывы немного страшновато. А как в отеле сауна и баня? Не пробовали?

20:17 03.06.13

В сауне сама не ыла, муж ходил, вроде все хорошо )))

15:49 04.06.13

Татьяна, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что было из вареных овощей и в каком виде была индейка - отварная была? Меня оооочень интересуют ответы, тк еду с годовалым малышом-аллергиком. Ответьте, мне пожалуйста)))

16:13 04.06.13

написала в личку, но ничем не помогла

Все отзывы Татьяна (2)