Регистрация: 30.05.13
мае 2013
10.05.13 - 19.05.13

Это самый отвратительный отель из всех что я видела!!!

Отдыхала в мае 2013 года с друзьями в этом отеле. СКАЖУ СРАЗУ ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ ОТЕЛЬ КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛА!!! КАКИЕ ТАМ 5*, ОН ДАЖЕ НА ТРИ ЗВЕЗДЫ ПО ТУРЕЦКИМ МЕРКАМ НЕ ТЯНЕТ!!! Всё началось с заселения...заселяли 5 часов, в номере было грязное постельное белье, сломан балкон, работала одна лампочка. На море купаться было невозможно...зашла в море только один раз и когда разбила себе ногу об камни решила что больше заходить туда не буду. Еды в отеле много разной, но половина ее не съедобна по причине того что все либо очень острое либо снабжено так сильно специями, что в рот не возьмешь. Супы пюре отвратительные даже по меркам турции. Из фруктов ничего кроме яблок, апельсинов мелких и гнилых жердел не было. Не возможно найти столовые приборы если пришел не к открытию столовой, столы не убираются, посуда грязная, мокрая и жирная. Кто-то писал в отзывах что были отравления, подтверждаю что это абсолютная правда, моя подруга отравилась и пришлось пить антибиотики. В столовой видела тараканов. Вино пить невозможно, это смесь уксуса и красителя, это не вино. За пляжными полотенцами нужно охотиться, мальчуган в спа-центре который выдает полотенца ненавязчиво предлагал с ним уединиться и развлечься. На пляже лежаков под солнцем всем не хватает, нужно занимать заранее. Путь к пляжу по щебенке, нормальной асфальтированной дороги нет. На пирс заходить нельзя было, его огородили красно-белой лентой - он аварийный, особо отважные туристы загорали там на полотенцах. По пляжу вытекает какая-то речка-вонючка. В отеле грязно, убирают номера и сам отель плохо. В отеле не было дискотеки, анимация была очень плохая, вечерами было очень скучно, некоторые туристы пели песни. В барах постоянные очереди, по 20-30 человек. Стаканы в барах грязные, видела как их "моют", просто в стакан наливается вода и выливается....всё помыто. КРОЧЕ ЖУТЬ! МОЖНО МНОГО ЕЩЕ ЧЕГО НАПИСАТЬ, НО ДУМАЮ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО!!! В ОТЕЛЬ ЕХАТЬ НЕ СТОИТ!!!

Добавлено 30.05.13 20:33 (1 935 символов в тексте)

20:36 01.06.13

Здравствуйте! Спасибо, что выразили свое мнение об отеле.
С уважением, администрация отеля.

02:25 03.06.13

Очень правдивый отзыв, Настя, спасибо)

20:01 03.06.13

полностью согласна!!!!отель просто ужас!!!

14:05 06.06.13

Полностью НЕсогласна,отель нормальный, с некоторыми недостатками,которые устраняются в рабочем порядке.В таком большом хозяйстве естественно что-то случается , что-то выходит из строя и есть слабые места.Девочки , очень жалко вас за такое мироощушение.

10:52 14.06.13

Полностью согласен, такого ужаса не встречал нигде. Недостатки, которые якобы можно устранить в рабочем порядке устранены не будут-представитель отеля их не замечает, это норма для этого отеля, так что не надейтесь даже.

Все отзывы Nastya755 (1)