АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
543 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в мае 2013
14.05.13 - 28.05.13
- Воздержался
3.3
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 14.05.13 по 28.05.13 Два огромных минуса этой...

Отдыхали с 14.05.13 по 28.05.13

Два огромных минуса этой гостинницы:

1. отсутствин настоящей горячей воды. То что текло из горячего крана никак нельзя назвать горячей водой.

Пришлось писать претензию на ресепшен и пугать их, что буду греть воду чайником столько, сколько мне будет необходимо. Подействовало, подогрев воды включили.

2. кондиционеры не работают, просто гоняют теплай воздух. Объяснение простое: с сервисной компанией заключен договор с конца мая, подключение кондиционера будет 27.05.13. Я уехала 28.05.13, кондиционер не только не подключили, но даже и вентиляцию выключили.

Вот эти два фактора резко подпортили впечатление о гостиннице. Я считаю, что если в номере нет кондиционера, то даже трешкой такую гостинницу назвать нельзя. Кроме этого некоторые отдыхающие с маленькими детьми жаловались на плохо работающие плитки.

А в остальном все приемлемо: и питание (хотя по сравнению с прошлым годом оно стало более однообразное и менее качественное) и расположение в 5-ти минутах до моря.

Короче: можно ехать в Проторас, не не в этот отель.

Добавлено: 30.05.2013 21:01
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 065 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (327) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Светлана
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 30.05.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 543