Регистрация: 30.05.13
мае 2013
08.05.13 - 18.05.13

Очень понравилось!

Отдыхали с мужем в мае 2013 года. Отель отличный, хорошие и очень уютные номера, с балкона - шикарный вид на море. Жили мы на 9 этаже. С лифтами проблема конечно есть, но не все так плохо как пишут во многих отзывах. Не буду врать - один раз мы даже застряли в лифте, сидели минут 30))) Но потом нам сказали, что такие проблемы только в дождливую погоду.

Питание - супер. На мой взгляд, каждый может выбрать то, что ему по вкусу. Очень советую рыбу. Просто потрясающая!!!!!

Анимация есть, но спокойная и очень ненавязчивая. Девочка-аниматор пояснила что этот отель - это отель с так называемой "мягкой" анимацией. Поэтому если вы едите "зажигать", то вам не в Diamond Hill, да в принципе и не в Аланию. Город спокойный, не шумный больше подходит для тихого семейного отдыха.

По поводу экскурсий: в отеле не берите!!!! Мы брали одну экскурсию у Тони. Очень понравилось! Его офис прямо напротив отеля!

Также Тони организовывал нам поездку в магазин кожи (трансфер туда и обратно), в магазин золота.

Вторую экскурсию (джип сафари) брали у Альберта. Не скажу, что плохо, но ежедневно проходя мимо него (по дороге на пляж) он кричал другим отдыхающим (показывая на нас пальцем): "Они брали у меня экскурсии!!!!" А нам соответственно: "Вам же понравилось! Скажите им!!!" Если честно - это очень напрягало))))

В общем, мы с мужем не пожалели, что выбрали для отдыха этот отель. Обязательно приедем сюда еще раз!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 30.05.13 21:14 (1 447 символов в тексте)

10:34 04.06.13

Привет, подскажите пожалуйста с левой стороны от отеля (если стоять спиной к отелю) облагородили территорию? В прошлом году пустырь был. Как было море? Теплое?

19:36 20.06.13

Уважаемая Ольга!
Прежде всего спасибо за внимание к Diamond Hill Resort. Oт лица всего отеля благодарим Вас за ваш комментарии. Ваше мнение очень важно для нас и мы всегда стараемся совершенствовать наш сервес. Будем рады увидеть Вас снова в Diamond Hill Resort.
С Уважением, Администрация отеля