Регистрация: 30.05.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
19.05.13 - 28.05.13

Очень рада, что отдохнула в этом отеле.Все просто...

Очень рада, что отдохнула в этом отеле.Все просто замечательно. Персонал приветливый , "сава" (как дела) слышишь весь день и всегда с улыбкой.При отеле есть спа центр и магазин косметики, открыли ,когда уже мы уезжали.Рядом с отелем нет магазинов , ехать надо в Монастир или Сус, луаж( маршрутка) 1 динар, автобус 52 800 милимов. В магазине при отеле цены выше раза в три. Обмен валюты в холле , курс везде один, работает с 11 до 19, деньги меняли без проблем. Wi-Fi в холле отеля, бесплатно. В море купаться прохладно. И главное очень сильный ветер, но это в мае(((( Дневная анимация просто замечательная, вечером скучно, танцы в 23, перед танцами бывает анимация, но мне было не интересно вообще...... Очень много детей, всех возрастов.

Добавлено 30.05.13 21:19 (746 символов в тексте)

06:46 01.06.13

Марина, расскажите пожалуйста какой у вас был номер?

10:59 01.06.13

Номер двухместный, на втором этаже, с балконом, была ванна, фен новый . Новые холодильник, телевизор, убирались нормально, оставляла динар, но на качестве уборки это не отражалось.

16:40 02.06.13

Расскажите, как там с комарами? В старых отзывах пишут, что есть, а мы собираемся с маленькими детьми - к чему готовиться?

20:27 03.06.13

Уважаемая Марина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Ruspina Resort 4* у Вас остались приятные воспоминания. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отелей Dessole Resorts & Hotels.

22:09 03.06.13

Комаров когда я была не было

Все отзывы Марина (2)