Регистрация: 23.10.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
13.05.13 - 26.05.13

Отзыв об отеле,поэтому кратенько...

..... новый, чистый, уютный, свободный, незаполненный особо туристами( китайцев и Индии хватает везде), завтраками хорошими обеспеченный, комфортный.... По месторасположению- отель новый, поэтому на карте Паттайи его пока нет,первый день ( будучи в Тае впервые) немного терялась, но всё быстро изучаемо... везде куча обменников, супермаркетов, всё доступно. Лично я пешком ходила до Фестиваля и ночного базара минут за 25, до пирса и Walking street минут за 12 )) Девочки, одной ехать безопасно, полным полно русских! Да и в принципе, мужчинам там не до вас, они все едут к тайкам )))) поэтому гуляйте,исследуйте, ездите и отдыхайте успешно, весело и запоминающе. Если есть вопросы, пишите, отвечу с удовольствием

Добавлено 30.05.13 21:40 (713 символов в тексте)

07:55 13.09.13

Скажите, пожалуйста про депозит, 100$ за номер? и в какой валюте его возвращают? Также интересует где именно расположен отель, поподробнее, что бы сориентироваться, на первой линии Бич стрит или где-то во дворах. Вы пишите, что до пирса дойти быстрее, чем до Фестиваля.

20:40 18.11.13

Здравствуйте! Понимаю, что уже наверное мой ответ слишком запоздалый, но все-таки отвечу. Может на будущее будете рассматриивать отель.. депозит был 1000 бат в момент заселения, в в этой же валюте возврат. линия вторая. До пирса, правда, мне показалось быстрее,чем до Фестиваля. потому что знаешь обходной путь. до Фестиваля топать прямо- прямо.... а на пирс 1 раз свернул налево и почти пришел ))

Все отзывы Полина (5)