Регистрация: 30.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

как дома

Салютас камарадас. Хоть и не по гречески, но всем понятно. Волею судьбы попали в этот отель. Сначала приехали в другой 2 звезды, но выяснилось, что там нет номера с 4 кроватями, который мы заказывали, а ютиться на 15 метрах с 2 детьми не очень хотелось. Димитрос, хозяин отеля предложил переселить нас в другой отель, правда дальше от Ираклиона, но зато условия хорошие. Практически не думая согласились.

Да, добавлю еще, что за полгода до поездки повесил на календарь желаний фотографию острова Санторини. Очень понравились тамошние виды. Что Вы думаете? Подъехав к отелю я увидел Санторини в миниатюре. Белые и внутри и снаружи домики с синими ставнями и дверями. Сработал календарь !!!!

Ну а теперь про отель.

Так как заказывали только завтраки, то и писать не буду про еду. Люди говорят нормально кормят, мы же покупаем в супермаркете продукты и готовлю я сам, благо кухонный уголок имеется. Да, и супермаркет недалеко. Из отеля до него довезут за 5еврейских рубликов.

Плюсов у отеля больше чем минусов. Реально отличные номера, у нас двухкомнатный,потлк 3 метра. Уборка ежедневная, качественная, с вытиранием пыли и мытьем балкона. Нигде такого не видел. Бассейн большой и глубокий с одного края, нырять очень гуд. Также есть лягушатник доя бэбисов. Звучит легкая еле слышная музыка из бара, за что отдельное спасибо, поскольку можно наслаждаться пением птиц, кстати вид из нашего номера на ощивковую рощу и море. Отель только что открылся после 5 лет простоя, кризис все таки...

Атмосфера в отеле настолько доброжелательная, что чувствуешь себя как дома. Не шучу. Ладно, пора кино посмотреть, кстати ви фи в номере. Да, забыл сказать, море далековато около 10 минутпешком, но , пожалуй это единственный минус.

Добавлено 30.05.13 22:48 (1 728 символов в тексте)

00:28 02.06.13

Полностью правдивый отзыв. Вот сразу видно, что человек ехал отдыхать с хорошим настроем и позитивом изначально. Кстати, про WIFI: ездила на экскурсию с девушкой , у которой отель 4 *, так у них интернет был только на ресепшене.
У меня тоже хорошо убирали. А вот украинцы жаловались, хотя сами загорали на лежаках на белых полотенцах, которые не предназначены вообще-то для этого. Оттого кому-то , наверное, и досталось грязное полотенце.

20:28 24.06.13

WiFi ловит далеко не везде. Скорость очень низкая.

Все отзывы migel159951 (1)