Регистрация: 24.09.10
мае 2013
17.05.13 - 25.05.13

Общее впечатление весьма положительное

Отдыхали в этом отеле в середине мая с двумя детьми 6 и 1. Заселили нас не сразу, хотя одназначно номера свободные были, мы особо не расстраивались, т. К. Правила есть правила, но как говорится осадок остался, в любом случае заселили нас раньше 2 часов.

Номер , на самом деле, тесноват для 4 человек, но мы там мало проводили времени и это особо не напрягало. Огромным минусом для меня и даже раздражающим фактором была постоянная лужа в ванной после принятия душа!!!! Дело в том , что двери душевой кабины закрываются не плотно, и сквозь щели бежит вода, это просто ужас!!! Пол в номере действительно из плитки и на самом деле довольно прохладный, босиком ребенок не побегает- кроме того, чуток влажные ноги и падение гарантировано!!!

Уборку за неделю нам провели только один раз. Дело в том , что ребенок спал когда приходила горничная. Нам даже позвонили и поинтересовались почему мы отказываемся, мы объяснили что нам это время неудобно , обо значили время когда нас нет в номере, но на этом все и закончилось.

Питание в отеле просто замечательное, как для взрослых так и для маленьких детей. Здесь даже писать больше ничего не хочется т. К. Просто нет никаких нареканий кроме хвалы поварам и работникам кухни! Все просто супер!!! И еще приятно удивило, что детские стульчики к каждому приему пищи накрыты пищевой пленкой и блестят от чистоты. Я даже не планировала из- за брезгливости ими пользоваться, но когда их увидела, поменяла свое решение. Единственный минус в начале, для меня, заключался в том , что вино ты не сам наливаешь, а тебе приносят официанты во время обеда, но потом к этому привыкаешь т. К. Они довольно шустро это делают и не заставляют себя долго ждать. Пиво очень даже не плохое, спиртные напитки в баре бесплатные и очень разнообразные, не только местного производства, вино и белое , и розовое , и красное довольно приличные . Мороженое для деток и свежевыжатые соки: апельсиновый, морковный и яблочный - все бесплатно!

Территория отеля довольно большая и очень ухоженная, много зелени, два теннисных корта, птичник, короче, несмотря на много отдыхающих ест много мест где можно отдохнуть в тишине! Бассейны просто бесподобные, у каждого стоит спасатель и контролирует обстановку, кроме того ежедневно берется замер разных показателей самой воды в них!очень много деток в отеле разных возрастов, аниматоры работают неплохо со всеми ими. Старшый нашел себе много друзей, что очень порадовало , вообщем скучать было некогда!

Есть корабль пиратский, рекомендую на нем прокатится. Не слушайте отельных гидов, они заверяют что на нем взрослых не жалуют , а исключительно организуют прогулки одних детей, все полный бред!!! Путешествие длится около 4 часов, для взрослого билет обойдется в 45$ , для ребенка с 6 лет 25$. Единственное на корабле обещают десерты, но нам порезали арбуз, короче говоря, возьмите еды для деток, они успевают за это время проголодаться.

Да, и еще очень возмутила работа отельного гида от Пегаса - это просто жутко не воспитанная и не организованная девушка, причем своим отношением к работе и к клиентам фирмы, представителем которой она является, она возмутила не одних нас!!!

Одним словом, если не обращать внимание на некоторые неприятности, нам все понравилось очень!

Добавлено 30.05.13 23:19 (3 233 символов в тексте)

21:32 06.06.13

Здраствуйте, вы ездили с малышкой годовалым???Мы собираемся в сентябре, нам только исполнться...подскажите по поводу питания. и как персонал относится к деткам?

21:48 30.06.13

Вы даже не представляете как турецкие мужчины нежно относятся к деткам, меня сначала это настораживало, а потом стало ясно что это у них просто в крови, они всегда и улыбнуться , и пошутят с ними, у нас мужчины к своим детям не все так относятся... Я к тому веду - пусть это Вас даже не тревожит, а персонал там в основном мужской. А с питанием для малышков есть все, огромный выбор разных овощей приготовленных разными способами, разные виды макаронных изделий, мясо разных сортов - и говядина, и баранина, и курица, тоже приготовленны разными способами это и котлетки, и гриль, и тушеное, и соус из фарша, и пр. Молоко мы просили для ночной каши в баре они там же его нам и грели, а утром около чая стоял аппарат с горячим молоком. Не волнуйтесь, накормите обязатель свое чадо, выбор ну правда, огромный, даже не переживай те по этому поводу, а водичка питьевая ежедневно пополняется в номере, около зоопарка , где готовят лепешки ,круглые сутки стоит куллер с питьевой водой. Вода питьевая, кстати, очень вкусная.

Все отзывы tktyf80 (2)