Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
мае 2013
16.05.13 - 27.05.13

ОТЕЛЬ-СУПЕР!

Я ОТДЫХАЛА В МАЕ 2013Г,ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ!КРАСИВЫЙ ОТЕЛЬ,ЖИЗНЕРАДОСТНЫЕ ЦВЕТА РАДУЮТ ГЛАЗА,ВСЁ НОВОЕ,МНОГО КРАСИВЫХ И НЕОБЫЧНЫХ КАРТИН.в НОМЕРЕ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ,ЧИСТО,БЕЛЬЁ МЕНЯЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ПЕРСОНАЛ ВЕЖЛИВЫЙ,УЛЫБЧИВЫЙ ,ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫЙ(БЕЗ ЧАЕВЫХ).ПИТАНИЕ ПРОСТО ОТМЕННОЕ-НА ЛЮБОЙ ВКУС!ВЫБОР БЛЮД ОГРОМНЫЙ,ВКУСНО ОЧЕНЬ!РЕКОМЕНДУЮ SPA ПРОЦЕДУРЫ И МАССАЖ ДЕЛАТЬ ПРИ ОТЕЛЕ-ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ,КАЧЕСТВО ОТМЕННОЕ.ОТ ПЕГАСА ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЕЗДИЛА В SPA КОМПЛЕКС КЕЙФ-КОШМАР-ИЗ РУК ВОН ДЕЛАЮТ ПЛОХО И ОЩУЩЕНИЕ БАНИ-СВАЛКИ...ТАК ЧТО-SPA ТОЛЬКО В ОТЕЛЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!К САМОМУ ПЕГАСУ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ,МОЛОДЦЫ.МНОГО СЕМЕЙ С ДЕТЬМИ,УСЛОВИЯ ЕСТЬ. ОТДЫХАЮЩИХ БОЛЬШЕ НЕМЦЕВ(ПОКА)ДАЖЕ ИНТЕРЕСНО-ПОГОВОРИТЬ НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ).АНИМАТОРЫ ЗАНИМАЮТСЯ И С ДЕТЬМИ И СО ВЗРОСЛЫМИ-МОЛОДЦЫ!КАЖДЫЙ ВЕЧЕР-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА,МУЗЫКА.ДИСКОТЕКИ,КАК ТАКОВОЙ НЕТ,НО МУЗЫКА ДОПОЗДНА-ТАНЦУЙ СЕБЕ!2БАССЕЙНА-ЧИСТЫЕ,ПЛАВАТЬ ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ,ЛЕЖАКОВ ХВАТАЕТ.ПЛЯЖ ОБОРУДОВАН ОТЛИЧНО,БАР,МЕСТА ПОЛНО,ПЕСОК!!!МОРЕ-ПРОСТО ЧУДО!КАЖДЫЕ 30 МИН.НА ПЛЯЖ ВОЗИТ АВТОБУС ОТЕЛЯ,НО ТАМ И ПЕШКОМ БЛИЗКО-МИНУТ10-15(МЕДЛЕННО)В 5МИН ОТ ОТЕЛЯ-ЧЕРЕДА МАГАЗИНЧИКОВ,В САМОМ ОТЕЛЕ -ТОЖЕ ЕСТЬ!в ОБЩЕМ,Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО ОТДЫХАЛА В КОЛОРС,ОН ВПОЛНЕ ТЯНЕТ И НА ПЯТЁРКУ!ЕЗЖАЙТЕ С ХОРОШИМ НАСТРОЕМ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!

СПА

В СПА ОТЕЛЯ ТОЖЕ МНОГО КАРТИН

КАРТИНА В ХОЛЛЕ

КРАСИВО!

СРЕДИЗЕМНОЕ МОРЕ!

Добавлено 30.05.13 23:24 (1 244 символов в тексте)

00:13 16.03.14

В какой половине мая вы отдыхали,как была температура воды в море ,днем и вечером?И еще,пожалуйста,читаю что с питанием все в порядке,насчет фруктов хочу уточнить что предлагают в мае?спасибо за ответ.