Регистрация: 30.05.13
августе 2012
15.08.12 - 25.08.12

4.2

Это было мое первое путешествие в Египет, надеюсь...

Это было мое первое путешествие в Египет, надеюсь, не последнее!

Довольно быстренько заселились в номер. К номеру без претензий, только фен в ванной комнате дурацкий, но им я и не пользовалась особо, на пляжном отдыхе позволителен эффект мокрых волос, так сказать:)

Про питание: могу сказать, что выпечки, фруктов, йогуртов, соков достаточно! в профильных ресторанах были пиццы, паста, какие-то бурито, перепелки, утром свежевыпеченные блинчики, яичницы, омлеты и еще много разной разности) Супы очень острые, мясо на мой взгляд не вкусно приготовленное (ну и ладно! на такой жаре вредно!). и я была расстроена малым разнообразием морепродуктов.

Про анимацию: все чудесно! аниматоры вкалывают от зари до зари развлекая детей и взрослых. Успели увидеть укротителя змей, каких-то акробатов, мужской и женский танец живота, танец дервишей. Съездили на развлекательную программу "тысяча и одна ночь" вот где был провал! (но это не от отеля же) представленице было средненькое, своих денег оно не стоило, а сидеть пришлось в помещении где не работали кондиционеры! похлеще русской бани будет.

Всем советую морскую прогулку на яхте к рифам, даже плавая в маске можно увидеть невероятную красоту!

Про пляж: вставали в 5.30-6.00 утра по собственной инициативе - можно поплавать в тишине, в относительной прохладе. Ближе к обеду становится очень жарко и довольно людно. Но даже в пиковые часы места хватало всем, как в море так и на пляже.

Выход в море чудесный,песок чистый. Ну а Красное море не нуждается в моей рекомендации! Великолепное!

Но на пляже достали местные предлагая татуировки, косички, экскурсии... опять же ранний выход к морю избавляет от их навязчивого внимания, они подтягиваются часам к 10 только.

Хочу еще на Красное море:)

Всем удачного отдыха!

огроооомная территория

многое на кухне готовят прямо при тебе,например, очень вкусные лепешки из печи:)

мы попросили номер с видом на море

Добавлено 30.05.13 23:44 (1 775 символов в тексте)

21:47 04.06.13

Подскажите пожалуйста чайник в номере есть?

23:35 04.06.13

Скажите пожалуйста что за номер у вас был(№)?Сразу взяли с видом на море или доплачивали на месте?

20:37 05.06.13

Здравствуйте.
1. Чайника в номере нет. Просто он там не нужен. Рестораны работают с 4 утра до 24-00 ночи.
2. Если в ваучере стоит пометка "Sea view", то заселят с видом на море в главном корпусе. Если стоит "Standard", то могут заселить в корпус номер 7, с видом на бетонную стену. Как и было у меня в первый раз. Вывод из сложившейся ситуации - ОФИЦИАЛЬНО (по кассовому чеку) доплатить 10 долларов за каждый день проживания за номер. Мы летали на 10 дней - поэтому доплатили 100 долл.

22:36 05.06.13

Маргарита,СПАСИБО!ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕЩЕ № НОМЕРА(ИЗВИНИТЕ ЗА ТАФТОЛОГИЮ))))ВИД ПРОСТО ИЗ НЕГО ПОНРАВИЛСЯ.

Все отзывы Лена (1)