мае 2013
09.05.13 - 21.05.13

Всем советую этот отель! От суеты города, в котором очень...

Всем советую этот отель! От суеты города, в котором очень много отелей, постоянный шум от мотоциклов, от запахов приготовленной еды можно отдохнуть именно там. Единственный минус - нет шума моря на территории отеля. Купаться лучше ездить на пляж, до которого кажные полчаса ходит отельный автобус. Ехать пять минут. Там очень красиво, море теплое и чистое. Для себя мы выбрали два места, где можно хорошо отдохнуть и вкусно покушать: Сайлинг Клаб и Луизиана. До центра города ходит автобус отеля. А до ресторанов можно дойти или доехать за копейки на такси. Эти рестораны на берегу моря, еда просто замечательная. Обязательно посетите остров развлечений Винпёрл. Это просто супер! Эмоций масса, все положительные! Спа в отеле тоже советую посетить, балийский релакс запомню надолго)))))

Добавлено 31.05.13 11:56 (786 символов в тексте)

17:37 02.06.13

Подскажите, автобус на дпльний пляж платный?на самом пляжу лежаки? сам пляж городской, много местных?

08:31 04.06.13

Тоже интересует вопрос по дальнему пляжу... Читала в свежих отзывах, что пляж стал платным( лежаки, зонтики) правда ли это?
Спасибо!

15:05 05.06.13

Отель с 3 июля по 1 сентября закрывается на ремонт.
Кто-нибудь знает, насколько этот ремонт будет серьезным. мы купили тур на 3 сентября, вдруг не закончат...а хотели именно в этот отель :)

18:43 05.06.13

Как закрывается? Откуда информация?)

22:34 05.06.13

Информируем Вас о том, что отель будет открыт и работать в обычном режиме. Ремонт в отеле пока не планируется. С уважением, администрация Diamond Bay Resor

Читать полностью на TopHotels