Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Kami (отель был переименован 01.01.14)
мае 2013
15.05.13 - 23.05.13

4.2

Хорошой отель за свои деньги

Начну с того, что в слово "отдых" каждый вкладывает свое понятие. Для нас отдых - узнавать что-то новое, гулять, купаться и загорать. Поэтому в выборе отеля мы не особо заморачивались и были готовы к худшему, честно говоря. Но этот отель нас порадовал.

Приехали мы часов в 9, устали после перелета. Нас сразу же заселили, не дожидаясь 14.00, еще и завтраком накормили. На ресепшене работает очень доброжелательная девушка Юля, которая всегда помогала и отвечала на наши вопросы.

Номер нам достался в старом корпусе, маленький балкончик выходил на улицу. Этот момент, честно говоря, немного напрягал, так как это центр города, жизнь бурлит, под окнами постоянно ездили машины, кто-то тусовался итд. Так что если вы чутко спите, или у вас маленькие дети, то берите лучше номер с видом на бассейн. Сам номер достаточно простой, но есть все необходимое. Единственное, за что могу поставить минус - за содержание номера. Но, как поняла, на это многие жалуются. Там всего 2 уборщицы, у нас за неделю только 1 раз убрались. А в целом все очень неплохо.

Далее. Питание. Кормили весьма хорошо, много зелени, салатов, овощей. На ужин иногда готовили прямо при тебе курицу или рыбу, очень вкусно, кстати. Из горячего чаще всего были супы-пюре, блюда из овощей, макароны или что-то из круп и что-то куриное или "мясное" (читай из сои). По сути, можно придираться к чему угодно, но, по сравнению с другими отелями такого уровня, кормили неплохо. Алкоголь, опять же, тоже неплохой. Пиво как пиво(местная марка Perge), нормальный джин. Вино на любителя.

За сервис бы поставила 5, все очень доброжелательные и приветливые, если бы впечатление не испортила работа горничных.

Как резюме: если вы не хотите тратить много денег на проживание и отель вам нужен для "поспать и привести себя в порядок", то Kami Hotel - идеальный вариант. Удачно расположен в самом центре города, куда угодно можно дойти за пару минут пешком, до моря всего 7-8 минут пешком прогулочным шагом.

Добавлено 31.05.13 14:52 (1 983 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)