Регистрация: 06.09.11
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
18.05.13 - 30.05.13

Здравствуйте. Недавно вернулись, пока свежие впечатления...

Здравствуйте. Недавно вернулись, пока свежие впечатления, хочу поделиться. Летели от туропеатора Библио Глобус, встречающая сторона - Бельмондо. Полет, трансфер - все нормально, без нареканий.

Заселение - приехали в отель рано, около 11 утра. На ресепшен вручили сувенир и уселись ждать. Около 12 часов выдали ключи. Пошли смотреть номера (нас было 2 семьи, 2 стандарта). Один номер приличный. Но второй - ужасный: номер для инвалидов, в ванной все разваленое, лягушки в душевой прыгают (!). На ресепшен категорически менять отказались, якобы номеров нет, приходите послезавтра. Потом появилась тетечка, который был ранее вручен от нас сувенир. Она быстро все разрулила, дала номер на 2 этаже. Этим номером остались довольны. Если нужна тишина, то берите номер с окнами не на территорию отеля. Вид не очень, зато тихо и петухи по утрам поют))

Территория отеля. Огромный шикарный бассейн, вокруг которого все расположено. Нет ни дорожек с деревьями, ни полянок с травкой. С малышами погулять негде. Но в соседнем отеле, пойти минут 5 вдоль речки, можно вдоволь нагуляться. В самой речке, которая лечет вдоль дороги на пляж, живут черепашки, косяки рыб, утки, змею видели. На территории есть кинотеатр (мини для детей), игровые автоматы, бильярд, Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 16 часов. Горка в детском бассейне работает всегда. В последний день пребывания в отеле включили фонтаны в бассейне.

Рестораны. Понравилось то, что почти круглосуточно можно поесть. Очень актуально с маленькими детьми. В баре у бассейна с 11 до 16 можно было поесть овощи, фрукты, мясо на вертеле, картошку фри, макароны, гамбургеры. В баре на пляже примерно тот же ассортимент в то же время. Кофе пауза с12 (точно не помню) до 18 часов - пирожные различные, мороженое. Около пляжа тетенька печет лепешки. Везде стоят кофе машины, чай можно налить, соки, воду, в холодильнике в баре у бассейна есть в стаканчиках айран. В главном ресторане завтракс 7 до10, обед с 12-30 до 14-30, ужин с 19 до 21. Есть поздний ужин (ранний завтрак) с 23-30 до 00 часов. Еда разнообразная, есть всегда почти рыба, мясо всегда, полно всего. Фруктов не так много - апельсины, грейпфруты, арбузы и яблоки, иногда давали какие-то ораньжевые сливы. В рестораны а ля карте записываются за сутки (итальянский, турецкий). Советуют турецкий, но мы так и не сходили никуда. Спиртные напитки нормальные, пиво хорошее. В барах делают различные коктейли, сами их мешают, на свой вкус.

Пляж. Песок, пологий вход в море. Все время были волны, что нас особенно радовало - обожаем кататься на волнах. Вода была теплая. До пляжа ездит транспорт. Мы часто ходили пешком, приятно прогуляться. Идти минут 7. Лежаков всегда хватало.

Анимация. Ребята молодцы. Целыми днями развлекают, по вечерам разные шоу. Нам понравилось

В отеле, наверное, 95% русские, остальные украинцы, чуточку немцев, турки ну может еще откуда-то. Есть, конечно, всякие русские, и за которых стыдно в том числе. Персонал говорит по-русски.

В целом отель вполне приличный. Остались довольны отдыхом. Возможно, не все в отзыве отразила, что-то упустила. Спрашивайте, отвечу.

Добавлено 31.05.13 14:57 (3 097 символов в тексте)

02:00 01.06.13

Я так поняла вы платили на ресепшен? Если не секрет сколько? А то нам лететь 11 июня, надо бы подготовиться.

05:27 01.06.13

Сколько стоит сейф в номере?

12:10 01.06.13

Про сейф уже где-то писали. Вроде бы 3$ в сутки.

22:13 01.06.13

Елена, на ресепшен денег не давали, а подарили сувенир просто, из Москвы привезли. Сейф стоит 3$ в сутки, да.

Все отзывы AlAlD (2)