Регистрация: 31.05.13
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

отдых удался :)

Добрый день! Отдыхала с подругой в этом отеле в мае 2013 года. Скажу сразу, что отдых удался, но были и кое-какие минусы.

Прилетели мы утром в Салоники, в гостиницу приехали около 12 дня. Встретила нас парочка отельных гидов. Все рассказали про отель, угостили соком, спрашивали, как долетели. Гиды молодые) Все ничего, только оказалось, что заселить нас могут только в 14. Но мы не растерялись – прогулялись по территории 30 мин. Пришли – а номер уже готов. Покатались на электрокаре. Водит его молодой человек по имени Тенго – помог дотащить наши чемоданы с нарядами) Рассказал нам пару анекдотов, в общем он милый. Персонал здесь замечательный – все тебе улыбаются)

Отель покорил своей территорией. Такого красивого сада - не помню нигде. Каждое утро я купалась в бассейне и наблюдала такую картину – несколько работников отеля тщательно – не побоюсь этого слова - вылизывают территорию. А море…Тихое и спокойное, еще прохладное, но мы купались. С погодой повезло первые 3 дня. Позагорать успели, а потом поехали на экскурсии.

Ужин здесь шикарен! повар молодец! морепродукты очень вкусные. Боюсь, что привезла пару кило)

Остановлюсь на наших поездках. Конечно, тяжело было рано вставать на все эти экскурсии, но пришлось. Мы были в Касторье и в Салониках. Я думала из Касторьи не уеду)) Столько красивый изделий я еще не видела!!!! Правда прикупила только жилетку, в следующем году - за шубой. В Салониках побродили по городу – потратили почти все деньги на одежду и обувь. Попили кофейку на набережной (очень бодрит)и в отель. По дороге завезли в винный погреб. Сначала даже идти туда не хотели – прохладно там. Но все-таки зашли – попробовали вино от нашего туроператора. И прикупили пару бутылочек.))) Конечно, в подарок. Там купили косметику из оливок для себя.

Не понравилось только то, что рейсы наши постоянно задерживались. Особенно обратно – перенесли даже аэропорт. Прилетали в другой. Конечно, не смертельно, но настроение подпортили.

Приеду в Грецию еще разок! Потому что до Афин мы так и не доехали)и на шубу теперь откладываю)

Добавлено 31.05.13 17:01 (2 051 символов в тексте)

08:54 13.06.13

Юлия, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, долго ехать от отеля до Касторьи?

18:17 14.06.13

ехать приблизительно 3-3,5часа