Регистрация: 13.05.12
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Приехали утром...

Отдыхали в этом отеле в конце мая. Приехали утром и практически сразу заселили, правда не в то здание в которое хотелось (несмотря на вознаграждение). Просили в основном здании на сторону Джипсофилы, а заселили в трехэтажное, сказали номеров свободных нет. Номера старые, с плохой шумоизоляцией, убирались так-себе, кругом песок и пыль клоками. В номере был сломан душ, починили только после нескольких хождений на ресепшн, еще удивила ванна с маленькой перегородкой.

Территория, как мы и знали очень маленькая, но она оказалась недостаточной для такого количества отдыхающих. Кругом толпы народа, на пирсе, на море, около бассейнов, постоянно такая движуха, что спокойно полежать и отдохнуть не удастся. Территория очень грязная, окурки, мусор, и камешки с пляжа повсюду вокруг бассейнов. Еще не понравилось, что все носились с полными тарелками еды на пляж, к бассейнам, потом все это оставалось и доедалось воробьями, купание в бассейне с мороженым, но и конечно таскание стеклянных бокалов на пляж, нигде до этого такого не видели.

Про питание ничего плохого сказать не могу, но и хорошего тоже, ничего особенного, небольшой выбор, и как писалось выше, большие очереди и все занятые столы, грязная посуда, вонь от жаренной рыбы, а и иногда и от канализации отбивали аппетит. Алкоголь весь разбавленный до такой степени, что остается лишь слабый запах и это отель с "ультра все включено".

С погодой повезло, все дни были солнечные, но вот море подкачало, все-таки песок лучше, понадеялись на пирс, но несколько дней штормило и вход на пирс разбило волнами.

Выбирали этот отель по прошлогодним хорошим отзывам, отель не оправдал своих ожиданий и мы остались разочарованными.

Добавлено 31.05.13 17:29 (1 689 символов в тексте)

10:14 03.06.13

так все плохо? одно разочарование. чем ближе отпуск, тем хуже отзывы! и что-то часто проскальзывает в отзывах о неспокойном на море.

12:21 03.06.13

Неужели все так печально? Едем 5 июня 2013 г. по раннему бронированию.

13:29 03.06.13

Когда мы уезжали море уже успокоилось и пирс снова собрали.

14:21 04.06.13

Да уж, отзывы все хуже. Хоть бы кто еще что-нибудь написал. Да еще и беспорядки в Турции, прям уже и лететь не хочется, а так ждали отпуска

16:50 04.06.13

Настройтесь на позитивный отдых и все будет хорошо!!!Все люди разные-всегда кого-то что-то не устраивает.Сейчас теща там отдыхает-созваниваемся периодически-все нравится!!!Во всем нужен позитив!!!А беспорядки -это административные города-Анкара,Измир-в курортных все спокойно.

22:11 04.06.13

Да уже и в Анталии беспорядки.

04:38 05.06.13

Я сам еду 20 июня в Аланию в соседнюю Джипсофилу и лететь мне очень хочется и отдых у нас будет как всегда замечательный.

09:31 09.08.13

Уважаемый Mullan, Вы точно про Galeri пишете? Я вчера только прилетела оттуда. Абсолютно не узнаю его по Вашему отзыву.

09:13 30.07.14

Как странно.А мы заехали как раз 31 мая(в день написания отзыва), и,О Чудо!, ничего из вышеперечисленного не обнаружили!
Питание отличное, территория чистейшай, уборка в номере ежедневная и качественная.Такое ощущение,что речь идёт о разных Galeri...

Все отзывы Mullan (3)