Отзыв об отеле Sindbad Aqua Hotel & Spa (отель был переименован 02.08.19)
апреле 2013
06.04.13 - 19.05.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

разочарована

Начитавшись рекомендаций с вложением 10 баксов в паспорт, сразу устремилась просить номер с балконом. На ресепшене округлили глаза и сказали, что не потерпят никаких доплат и предоставят соответствующий номер. В тьоге мы получили номер на 4 этаже с балконом на проезжую часть, где у подножия разместилась анимация и всю ночь грохотала музыка. Первая бессонная ночь. Наутро пошла просить поменять номер на любой только на тихую сторону. Предоставили номер на 1 этаже, с балконом, стоящим на земле и видом на ограждение. Пришлось согласиться, т.к сторона оказалась действительно тихой. Омрачало следующее - ежедневно на балконе приьавлялось строительной пыли, т.к рядом с отелем идет строительство соседнего отлея, стулья на балконе приходилось постоянно протирать, т.к сушить вещи на грязи было невозможно. Аквапарком довольны (особенно молодой человек), горки пусть и не новые, зато веселья масса. В рестораны ходить не стоит - во-первых, простоите кучу времени в очереди на запись, во-вторых, кормят там неважно, мне не понравилось всё. Приятно удивил LaCabana, вкусно, мало народа, самый приветливый персонал и находится прямо у горок. В отеле экскурсии не покупайте, не смотря на то что библио Глобус будут пугать ужасными ужасами о том, что вас обманут и ничего не покажут. Взяли у них экскурсию в Луксор, в автобусе соседи по креслам рассказали, что взяли эту же экскурсию ровно в 3 раза дешевле за пределами отеля, в итоге ехали в автобусе библио глобуса и смотрели туже программу. Парень очень надеялся увидеть лебедей из полотенец, но сколько бы чаевых и шоколада мы не оставляли, всё без толку. Наверное, персонал этому не обучен.

Местное население ужасно приставучее и откровенно надоедливое, одной на лежаке лучше не оставаться - сразу нарисуется и скажет какую-нибудь пошлость. Так что парням своих девушек терпения.

А я все же в Таиланд или в крайнем случае в Шарм...

Добавлено 31.05.13 18:02 (1 882 символов в тексте)

11:39 02.06.13

Абсолютно лживый отзыв!!!!!!!!!!! Ни в одном комментарии об этих отелях ни один не написал, что советует заплатить 10 баксов за номер, где вы читали про это?? Ключи от номера на ресепшене не выдают!!!!!!!! Их приносит в конверте менеджер отеля всем группам туристов.
Если бы вы действительно там были, то должны были заметить, что стройки рядом с отелем никакой нет!!!!!!!! и строить там негде, т.к отель находится в центре Новой Хургады. Отель просто отличный, питание супер, аквапарк и анимация на высшем уровне!!!! Не несите бред!!!!!!!!!!!!

17:42 02.06.13

Olla77, что ж Вы так разнервничались. Судя по оставляемым Вами отзывам, все комментатору лжецы и негодяи, желающие опорочить честь великолепного отеля.
Читайте внимательнее отзывы и увидите инфо и про 10 баксов, и про стройку, и про выбор номера. Я с вами спорить не буду, скажу линь, что в конверте приносятся ключи первый раз, при смене номера гиды отпраляют на ресепшен, где сотрудники выдают ключ и отправляют в другой номер.

Жаль, что отдых в столь полюбившиемся Вам отеле не помог вылечить нервы.
Удачи

20:07 02.06.13

Судя по отзывам, отель полюбился не только мне и нашим многочисленным друзьям, которые приезжают с семьями только в этот проверенный отель.
и очень радует , что одним напыщенным снобом вроде вас, на самом деле скорее всего ничего из себя не представляющих на самом деле, питающихся дома дошираком, и приехав в отетель 4 * , на вторую линию от моря, размечтавшись что их будут целовать во все места,будет там меньше,.
поезжайте в Тайланд, надеюсь там Вы вылечите свое больное на всю голову воображение. Удачи!

14:11 05.06.13

Уважаемая Влада Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Будем очень рады видеть Вас и Вашу семью вновь. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация

15:45 06.06.13

Как это так...Купить экскурсию в Луксор у уличных агенств,а оказаться в автобусе Алс тура,да еще в 3 раза дешевле?

22:43 18.06.13

мы отдыхали в марте с семьей из 4 человек,нам все очень понравилось(хотя мы во многих странах были),мы остались очень довольны этим отелем,минус только в душе,но ведь мы приехали не под душем стоять,и вот сегодня забронировала опять на март туда и только туда же!!умнички работники этого отеля,никаких денег мы не оставляли,только один раз эстонскую шоколадку оставили на кровати,и нам лепили лебедей..а вообще с каким настроением туда летишь,так и к тебе будет отношение)всем удачно отдохнуть там!

09:28 07.07.13

Не отзыв а полный бред!!! Влада! А вы точно пишите про этот отель? Ничего не перепутали?)))) Ночная аннимация с музыкой??? Это где???. С таким настроем на отдых, правильно, езжайте в Тайланд))) Вот такие как вы и складывают плохое впечатление о русских туристах. Удачи вам и хорошего настроения в следующий раз)))