Регистрация: 31.05.13
мае 2013
30.04.13 - 08.05.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

"Райский уголок"-это PGS KIRIS RESORT

Добрый день!!!Не могу не поделиться своими впечатлениями о отдыхе в PGS KIRIS RESORT.Если есть на Земле райский уголок то это -KIRIS RESORT)

Природа просто незабываемое чудо!Кругом зелень всё цвело,пахло безумной красоты кустарники и деревья.Мы были в начале сезона с 30.04.13 по 8.05.13-с погодой очень повезло,все дни стояла жара.

Жили в бунгало на 2-м этаже,номера не люкс,но достойные!Всегда чисто,уютно,полотенца и бельё постоянно меняли,бар пополнялся по мере опустошения.Ни каких насекомых в комнате не было,как пишут некоторые!Отдыхали компанией из 13 человек,всех поселили рядом,что было очень удобно!Любые вопросы работники отеля решали незамедлительно.Наш отдых совпал с днём моего рождения-отель поздравил(приглашение в ресторан на 2 персоны)Это было неожиданно приятно!!

Питание очень хорошее,еда разнообразная и вкусная!Покушать можно в любое время суток,голодным ни кто не был.

Анимация-это чудо!Ребята аниматоры молодцы работали по полной!!!Всё время находились рядом с отдыхающими.А вечерние программы это-супер шоу,на которых мы не просто отдыхали,а умирали от смеха!)Такой анимационной команды я не встречала ни где,все ребята очень веселые,дружные и доброжелательные!!

В общем,впечатление от отеля очень хорошее!!Обязательно приедем туда ещё раз))

Добавлено 31.05.13 18:55 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Irina4272 (1)