Регистрация: 11.08.12
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
18.05.13 - 26.05.13

неплохой отель за свои деньги

Первое впечатление от отеля- какая маленькая территория, одни 6-этажные корпуса и бассейн. Потом привык, все рядом, пальмы и газоны ухожены. Заселялся рано утром, почти без ожидания, номер как и обещали- эконом. Без роскоши и без балкона. Большинство номеров в отеле- фэмили, огромные двухкомнатные номера!

Питание- стандартное для Турции, немного напрягло, что 3 дня подряд вместо говядины была печень или что-то похожее, я не понял. С курицей проблем не было, рыба- не каждый день. Фрукты- каждый день яблоки, апельсины (сладкие), арбузы (нормальные для этого времени года) и что-то зеленое типа нашей желтой сливы, явно в недозрелом состоянии, что не мешало отдыхающим набирать их полными тарелками и все оставлять качающим головой официантам. Три раза были персики, однако мне доставалось только лицезреть женщин с полными тарелками навстречу. Так же пекут очень вкусные лепешки с начинкой.

Персонал- доброжелательный, но вообще за 4 раза в Турции мне в отелях ни разу не нахамили и никогда у меня проблем не возникало. Очень приятно поразило, что управляющий отелем Тангут (могу ошибаться в орфографии), постоянно лично общается с отдыхающими, много знает о России и вообще энергичный и эрудированный человек. Помнит некоторых отдыхавших, по чьим рекомендациям приехали их знакомые. Команда аниматоров- тоже огромные молодцы! Анимация понравилась, каждый день что-то новое, плохо только, что дискотека в отеле всего 2 раза в неделю, в остальные дни возят в ночной клуб.

Пляж-просто отличный. Песок, дно моря- природная каменная плита, ровная и не скользкая. ( в прошлый раз отдыхал в Алания-Конаклы, вот там во всех отелях вход в море был проблемой). На пляж прямо с территории отеля идет тоннель под дорогой. Лежаков, матрасов, зонтов всегда было много свободных, никаких разборок "ктопервыйположилполотенце" наблюдать не пришлось.

Выбирал этот отель, чтобы отдохнуть бюджетно, и остался очень доволен!

А еще здесь отличная песня отеля и танец тоже зажигательный!

Анимация

Добавлено 31.05.13 19:14 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы VladSSS (4)