Регистрация: 21.03.13
мае 2013
22.05.13 - 30.05.13

Отличный отель

Только сегодня вернулись из этого отеля,были там с 22 мая по 30 мая,очень боялась ехать после апрельских отзывов.Честно говоря,мне очень все понравилось.Ездили от Анекс тура,в отель приехали поздно.около 9 вечера,оставили вещи и пошли на ужин..потом -расселение.Прочитав предыдущие отзывы,решила,что нам нужен 8 корпус и еще из дома написала письмо с просьбой поселить в 8 кор. на 2-3 этаже.Кстати на мои письма о проверке брони,а потом по поводу ротовирусной инфекции,мне всегда отвечали,причем быстро.Предложили нам 7 корпус,3 этаж,номер 7307,отличный номер! Денег в паспорт я не клала,только сказала,что писала про заселение в 8 корпус.Номер большой,чистый,мебель темная,кровати не скрипят,подушки нормальные.Белье ,конечно,не белое-белое,но я этого и не ждала.В холодильнике стояли бутылочки Миранды и Пепси(стекло) и питьевая без газа.Чайник ,бокалы,ложки,пакетики чая ,кофе и сахара(правда не пили в номере,потому что в любом баре можно попить).Утром пошли на завтрак-и не такие уж большие очереди за той же яичницей-омлетом,человека 3-4 впереди,поваров двое,жарят на 4 сковородках,места мы всегда находили,если приборов нет,так проходящий официант приносит без проблем,за супом вообще очереди нет,два супа на выбор..персики да,расхватывают моментально,но они мелковаты,мы и не расстраивались,дынь вечером на улице полно,ешь-не хочу,два раза в Мамлюке попадали на арбузы и абрикосы.Помидоры ,огурцы были и резанные и целиком,овощей и листьев салата много,салаты заправленные мы не брали,предпочитаю сама выбрать соус или оливк.масло.Очень вкусные йогурты,густые,брали с джемом-их видов 6,а еще меда 2 вида,нутелла(вкусно с круассанами),сыр больше похож на плавленный,но нарезка,колбаса с кусочками черного перца.В ресторане очень вкусный кофе из кофемашины,чай в пакетиках-видов 6,мне понравился гибискус и с корицей,муж пил капучино и черный чай,а внучка в основном соки.Утром всегда есть свежевыжатый из дыни и яблочный,а потом днем из пакетов(ананас,яблоко,апельсин,гуава),я их разбавляла водой,мне сладковато.Читала тут,что людям тарелок не хватало,кому то попадались грязные-мы с этим не столкнулись ни разу,тарелки даже горячие были!Пиво вкусное,из метал.бочек(кег),брали алкогольные и безалког.коктейли.Начиталась,что стаканы грязные,взяла из дома одноразовые,но не пригодились.Там в баре видела приспособление,как посудомоечная машинка,вообщем оттуда их доставали.Боялась за ребенка.ей 7.5 лет,поэтому здесь в отзывах прочитала про эргоферон,купила и для профилактики принимали каждое утро,но никаких расстройств ни у нас,ни у мужа (он эргоферон не пил)не было.Ходили на море часов в 6 (по Москве в 8),занимали лежаки на 2 ряду,купались и загорали.пока солнце не такое жаркое,а потом в 7 утра шли завтракать и после 8час опять на море до 10ч Если шли первый раз после 8час утра,то конечно на 1-2 рядах все занято,но находили чуть дальше,подумаешь..Море теплое.но мутновато.песок.

Хочу сказать про персонал-очень доброжелательный,любят детей,нас запомнили,мы еще дома выучили с внучкой несколько арабских фраз и приветствий-им было очень приятно.

Единственный человек,который НЕ понравился,так это отельный гид от Анекс тура-ХАНИ.Сначала он был сама любезность,но когда узнал,что мы не хотим покупать у него экскурсии,так в лице изменился,сначала уговаривал,а потом сказал,чтоб мы к нему до отъезда не обращались ни по какому поводу,а нам и не надо было.У него экскурсии очень дорогие.Вообщем я ОЧЕНЬ довольна,хотя ехать опасалась!Ребенок развлекался,даже несколько раз в бассейне занималась аквааэробикой,а на пляже пыталась научиться танцу живота.На детскую дискотеку ходили,правда она сначала стеснялась выходить танцевать на сцену,а потом ничего-освоилась!Вечером на террасе живая музыка,места в основном заняты,но найти можно,а однажды я присела на ступеньку,так мальчик араб принес мне стул,я даже не ожидала.На развлечения для взрослых мы почти не ходили,потому что внучка хотела спать,только один раз увидели выступление акробатов,интересно,с юмором. Два раза подходили девушки,первый раз попросили заполнить анкету ,спрашивали-все ли нравится,а второй раз около бара на пляже-так что контроль ведется и им интересно наше мнение.

детский бассейн

наш номер

вид из окна

официант,отличный парень

пирс

Добавлено 31.05.13 19:43 (4 152 символов в тексте)

13:47 05.06.13

В последних отзывaх чaсто читaю, что к отдыхaющим подходят и интересуются отдыхом, рaздaют aнкеты, звонят в номер. При нaс тaкого не было (мы отдыхaли в конце мaртa - нaчaле aпреля), видимо после aпрельских инфекций зaшевелились. Хотя нaм отдых и тaк понрaвился.

15:29 05.06.13

Может быть,хотя написано,что в отеле действует система контроля качества туристами,так что я не удивилась

13:40 06.06.13

А мы у Хани купили экскурсию дешевле, чем все остальные на нашем катере)))
С отзывом согласна на 100%. Про лежаки - некоторые умники вещи и полотенца с вечера не забирают.