Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Господа туристы, привет! Отель рекомендую, очень красиво...

Господа туристы, привет!

Отель рекомендую, очень красиво, куда не глянь, везде картинка с открытки. Чисто. До моря относительно близко. Персонал прикольный, если воспринимать на позитиве) каждому ты "Зэ бэст фрэнд". Еда в ресторане нормальная. Напитки тоже.

Теперь минусы.

1. Надежность всего. Реально сложилось ощущение, что если дотронуться до чего либо в номере - оно сломается. В ванной 3 дня горел свет, его нельзя было выключить. Попросил починить - починили. Света не было. Фен - это не фен, а аэродинамическая труба какая-то))) Кондиционер такой же. Из 5 розеток работала 1.

2. Гид. Абдель Кадер Абдель Фатах (Abdel Kader Abdel Fatah). Очень рекомендую не связываться с ним. Квалифицированной помощи и ответов вы от него не получите. Этика в общении у него отсутствует, как класс. Высокомерие, хамство, клевета - это он. Такое ощущение, что со своим вопросом обращаюсь не к обслуживающему персоналу, а к президенту. На рабочем месте в рабочее время бывает редко, в основном можно застать либо спящим, либо курящим.Думаю подобных отзывов об этом персонаже не мало.

3. Индийский ресторан. Неходите!!!!!!

А так в целом отдых супер. Мурены, скаты, ядовитые рыбы в море, на суше жуки кровопийцы)))

Геконам отдельное спаибо и респект. Выходишь на улицу, а он на стене сидит, встречает)) чудные создания)

Добавлено 31.05.13 21:20 (1 328 символов в тексте)

20:45 07.06.13

Уважаемый curryman,
Мы признательны за Ваш комментарий и рекомендацию.
Надеемся, что отдых в Шератон Шарм оставил только приятные воспоминания!
Мы рады, что вам понравились наша территория, питание и работа персонала.
По поводу других комментариев, они были переведены и отосланы руководителям соответствующих отделов для ознакомления и действий с их сторон.
Еще раз благодарим Вас за Ваш ценный отзыв.
Искренне надеемся вновь увидеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
Администрация