Регистрация: 20.05.12
Отзыв об отеле So Shine Apartments (отель был переименован 01.01.24)
мае 2013
04.05.13 - 17.05.13

отличный отдых

Отдыхали 14 незабываемых дня с 04.05 по 17.05. 2013 с подругой. Очень много положительных моментов. Приехали в 8,30, заселить должны были в 14, но мы в 9,00 уже были заселены. Персонал доброжелательный, никаких проблем не было. Очень уютные апартаменты. Кухонька хорошая, предусмотрено все: холодильник, плита, фен, утюг, микроволновка, 2 кондиционера - на кухне и в спальне (которые не включали, т.к. жарко не было), телевизор (правда он не работал, поломка антенны, но нас это не смущало), сейф на рецепшен (два ключа у тебя).Отмечу, что So Shine входит в группу отелей So Nice и So White. Он удален от них метров на 200, но гости отеля полностью пользуются услугами указанных выше отелей. Кого-то может смутить вид из окна - пшеничное поле, но опять же, для нас это были мелочи. До моря нужно чуточку пройти, но это не напрягало. В сети отелей 2 бассейна, с прекрасной подсветкой. Пляж хороший. Wi fi был у бассейна и кафе. Территория ухоженная. Мы брали только завтраки, которые были разнообразными. Рядом магазины, кафе. До центра Айя-Напы 3 км. Рядом автобусная остановка, автобусы ходят с интервалом 20 минут, стоят 1 евро. До аквапарка пешая доступность. В сети отелей много пар с детьми, вернее даже большинство (многие приезжали не первый раз). Вообще на Кипре молодцы, все сделано для того, чтобы с детками было удобно. Во всех кафе игровые детские зоны. В кафе питание отличное. Кипр - маленький рай. Спасибо администрации за хороший отдых.

кухня

кухня

Добавлено 31.05.13 22:57 (1 452 символов в тексте)

23:22 31.07.13

на чем добирались до баров? особенно под утро? пешком реально?

Все отзывы pozitivo4ka (5)