Регистрация: 31.05.13

Отзыв об отеле Ancla (отель был переименован 01.09.13)
июле 2005
01.07.05 - 15.07.05

3.7

Могло быть и лучше.

Оговорюсь: возможно, уже лучше и даже совсем хорошо, но не 2005 году. Самое неприятное воспоминание - процесс заселения в отель. Номер "попался" с проблемным унитазом и не закрывающейся на замок балконной дверью. По просьбе гида нас переселили в другой, где было всё исправно, но с видом на помойку)) А нам было всё равно: мы приехали не в окно глядеть, а открывать для себя Испанию.

Кормили, честно скажу, на убой: глаза бы ели да ели)). Грустно было смотреть на российских туристов, питающихся в зарубежных отелях по принципу "не съем, так пооткусываю", грустно и стыдно. В любом случае, даже если человек "дорвался" до вкусностей, каких дома не пробовал, нужно держать себя в руках.

Если говорить об отеле, то это "заслуженная" тройка. Большие мешки с бельём стояли в коридорах, по-моему, круглосуточно: уходишь - бардак в коридоре, приходишь - бардак. Шум и гам, чисто общежитие, а не отель. Но это, конечно, не его вина, а вкупе - воспоминания неприятные. Номера так себе. Представляю, что может быть в испанских двойках.)

Отель находится достаточно далеко от пляжа, мне показалось, метров 800.

А больше никаких претензий и нет.

Добавлено 31.05.13 23:47 (1 173 символов в тексте)
Все отзывы Nathalie Nikolaeva (2)