Регистрация: 31.05.13
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Отдыхали в этом отеле с друзьями в мае месяце в течение...

Отдыхали в этом отеле с друзьями в мае месяце в течение 9 дней. Так как путевку приобрели за очень низкую цену: на особую роскошь и шик не рассчитывали. Однако, наши впечатления превзошли свои ожидания)

Начну с того, что в отель мы прибыли в 10.00 утра по-местному времени, и как сказал гид, заселяют, как правило, в 2 часа дня. Однако, нам предоставили 2 номера моментально...Не пришлось ждать, и денег с нас взять даже не пытались. Это, безусловно, большой плюс! Номера - достойные...Фен, сейф ну стандартный набор...Мебель/постель/полотенца - все чистое и нестарое.

Питание...с этим тоже проблем не было - мясо/рыба в различных видах...И опять, же опираясь на цену, разнообразие удивляло...Единственный недостаток - это отсутствие фруктов, но возможно просто был "не сезон". Да и приобрести их можно очень недорого в магазине рядом с отелем, который работает круглосуточно! Там есть абсолютно все - и за адекватные деньги!

Территория отеля - небольшая, но очень уютная! Мест у бассейна хватает всегда всем. Горка - работает 2 часа в день по расписанию - тоже маленький бонус) Есть уютные беседочки, в которых особенно приятно играть в игры или наблюдать за анимацией по вечерам. Есть мини-диско, затем диско для взрослых, и для тех кто очень уж любит тусить можно поехать в клуб с аниматорами...Это абсолютно безопасно(привозят/отвозят/объясняют что и как)! В течение дня - дартс, акваэробика, утренняя зарядка, водное поло, восточные танцы, игры, настольный теннис...В общем скучать не придется, даже если Вы один!

Отдельно хочется сказать про турецкую баню, которая находится на территории отеля...Мы с друзьями по-неопытности поехали в баню за 10$, которую нам предложили в агентстве рядом с базаром (где-то 50 м от отеля). Однако, приехав туда мы уже пожалели...Условия там не из приятных...Обслуживают конвейером - всех одними и теми же мочалками и подстилками вытирают( Никаких масел, бальзамов и т/д/...Самое эпичное произошло, когда там отключили воду, и людям пришлось в бассейне с плавающими опавшими листьями смывать с себя пену...А только, что приехавшим, сказали, что потом обслужат, в другой день, не возвращая денег...Поэтому, как говорят, скупой платит дважды...Ходите в отельную баню...Там и массажисты хорошие, и запишут на удобное время...Масочки всякие предложат, и потом можно все пребывание ходить париться в хаммам бесплатно) Это тоже такой весомый плюс)

Мореее...Идти минуты 3 от силы) Касаемо кладбища, ничего в нем страшного нет...Даже чем-то рощицу напоминает) Даже и не сразу бы его заметили, если бы не отзывы...Заход - действительно, не очень удобный из-за булыжников...Но есть пирсы с лесенками: там и понырять можно и просто в воду зайти удобно) Лежаков и матрасов тоже всегда хватает...Потрясающий вид на гору!!! Можно даже туда на родник подняться, если есть обувь удобная...Сделать шикарные фотографии...Потрясающий воздух и природа....

Так что, самое главное Ваш позитивный настрой и желание отлично отдохнуть...Тогда Ваш отдых вам запомнится, ну а мелкие неурядицы....на них просто не стоит обращать внимание)))) Всем приятного отдыха в Турции, незабываемых впечатлений, новых знакомств и МОРЕЕЕЕ ПОЗИТИВАААА!!!!!=))))

Добавлено 31.05.13 23:54 (3 173 символов в тексте)
Все отзывы letsgetaway_together (1)