Регистрация: 01.05.13
мае 2013
16.05.13 - 25.05.13

Все отлично.

Не читайте плохих отзывов, отель отличный. Рекомендую для семейного отдыха.

Размещение. Все номера практически одинаковые, хорошие , не нужно платить за вид на море , все равно в номере не сидеть. Дают вполне неплохие шампунь, бальзам и гель для душа. У нас номер выходил на соседний отель Карета , там до 24 час. шум и гам , приходилось закрывать балкон. Кондиционер охлаждал, но не сильно. При выходе из номер отключается все электричество и холодильник. Поэтому скоропорт нужно есть сразу, а то пропадет.

Питание. Еда на любой вкус. Мяса много , овощей , зелени, сыров, фруктов, очень вкусная выпечка. Пиво хорошее, алкоголь нормальный, коктейли понравились Много разнообразных соков, напитков (кола, фанта...), чая , кофе и т.д. Посуды чистой полно, убирают быстро.На территории ближе к морю есть снек бар , там с 11 до 17 можно поесть, если проголодались : разные салатики, зелень, фрукты, картофель фри, гамбургер, шаверма и т.д. Места всегда есть ,не в самом ресторане , так на террасе на улице, но там даже лучше, прохладнее.

Территория большая и красивая, в натуре лучше чем на фото.

Бассейны чистые, теплые, хлоркой вода не пахнет. В бассейнах можно купаться до 8 вечера , в море хоть когда. Лежаки свободные всегда были, если не очень поздно придешь , мы ходили в 9 утра, мест было полно. Не скажу что кто то занимает их заранее. У бассейна тоже всегда есть свободные лежаки.

Море теплое, заход нормальный , главное сразу найти правильный вход. Мы купались прямо напротив флажка указывающего на погоду. Никаких камней, чуть проплывешь , дальше до буйков , чуть выше пояса и песочек. Купайся , ныряй , класс. Море было в основном чистое и с небольшими волнами. Пару раз наверное нагнало мусор (растительный) , но потом все нормально было.

Обслуживание. Турки все в работе, метут, скребут, моют, молодцы. Все чисто. Уборщицы ходят каждый день, но всегда чего то забывают , то воду не поставят, то шампунь, то бумагу , но всегда можно к ней обратиться и она принесет.

В лифтах душновато и их всегда долго ждешь.

Мне лично не хватило развлечений. Отель в общем то тихий. Тагила не было, все культурно.

Рядом с отелем рынок. Чуть дальше через дорогу тоже рынок. Все приветливы , приглашают в свои магазинчики , угощают чаем, сладостями. Ходила в хамам , ничего , но после процедур начинают раскручивать на другие процедуры (массаж), не очень приятно что навязываются, но это их хлеб.

Ездили на морскую прогулку на яхте вокруг Алании, очень понравилось, красотища, брали у оператора Одеон за 50 долл. с человека. Все напитки и обед включены.

Перед поездкой , начитавшись плохих отзывов, была расстроена и с ужасом ехала в отель. Но слава богу все оказалось наоборот. Отель хороший . Если будет возможность приеду еще раз. Плохие отзывы пишут обиженные на что то люди, и поэтому вводят в заблуждение остальных. Если есть какие вопросы пишите.

Добавлено 01.06.13 00:28 (2 862 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)