Регистрация: 01.06.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
21.05.13 - 29.05.13

Это стоит того!

Начну с того, что я побывал в Турции впервые. Так что я не эксперт.

Итак сначала. Отель находится порядка 150 км от аэропорта Анталии, так что приготовьтесь к поездке в 2,5-3,5 часа от аэропорта до отеля.

Размещение прошло на отлично. На ресепшене нас встретил приветливый молодой человек, который не понимал по-русски, но хорошо понимал английский. Заполнили анкеты и нас моментально расселили по номерам. Обстановка в номере сразу оставила приятные впечатления, всё было убранным, свежим и подготовленным. В дальнейшем номера регулярно убирались, не было ни одного случая, чтобы у кого-то что-то пропало. Это большой плюс!

Сразу скажу, что питание на любителя. Но кому нужно, тот найдёт для себя повседневное меню. Из минусов: мясо только курица, салаты либо не заправленные, либо заправленные местным подобием майонеза(никто не оценил), макароны, рис и лапша тоже не оставляют ярких впечатлений. ))) Фрукты: яблоки, апельсины, лимоны и местный фрукт, вроде алча, маленький зелёный фрукт, он там повсюду. Так что шведский стол оставляет желать лучшего. Зато классный кофейный аппарат. )))

Насчёт персонала у меня хорошее впечатление, возникали конфликты с барменом и официантами, но это уже больше русское злоупотребление. ))) Не понравилось то, что после 19:00 запрещено купаться в бассейне. А так в основном весь персонал вежливый.

Из хорошего: удачное расположение отеля, хоть он и находится на 2-ой береговой линии, но до моря идти совсем недолго. Напротив отеля находится супермаркет, также рядом есть круглосуточные магазины. По вторникам и субботам приезжают рынки, там можно подешевле купить ягоду, побрекушки и прочее. Главное торгуйтесь!!! Также рядом с отелем можно купить экскурсии, покушать в кафе, недалеко обменник валюты, есть магазины с одеждой и сувенирами.

Особенно хочу отметить Аниматоров в отеле. Ребята действительно стараются. Начиная от утренней зарядки, заканчивая ночным клубом. Очень классные, приятные, позитивные ребята. С ними всегда можно поговорить, развлечься, пообедать и потанцевать в клубе. ))) Помимо множества конкурсов и развлекательных программ для молодёжи, они также делают детские дискотеки. Так что малыши были тоже рады. Ребята действительно внесли большую часть прекрасного настроения в моём отдыхе. Отдельный респект Серёги и Саше с Украины, также спасибо аниматору Насте! Всё было здорово!

Вообще, что касается мнений и отзывов - дело сугубо личное. Поэтому и мнения идут субъективные. Настраивайтесь на отличный отдых, море, солнце и незабываемые впечатления!!!

Наш отель! ))

Добавлено 01.06.13 05:40 (2 534 символов в тексте)

13:53 04.06.13

Сергей, а в какие дни вы отдыхали?

19:07 10.06.13

Лилия, 21-29 мая 2013-го года.

Все отзывы Сергей (1)