Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Forum Beach & Spa (отель был переименован 08.12.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
24.05.13 - 31.05.13

Достойный отель!

Главное - путешествовали с малышкой 5 месяцев!!Греки и персонал умилялись ей!!

Размещение - быстро, паспорта забирают для регистрации, возвращают через час, можете до выезда оставить, сохранность гарантируют. Девушка - менеджер взяла один наш чемоданчик и резво покатила его в номер.

Номер апартамент, в котором не было ремонта в 2012 году. Чисто, опрятно, ничего страшного в нем нет. Животных нет. Погода была 28-30 градусов и кондиционер не требовался, балкон не открывали, поэтому комаров не было, хотя видимо они имеют место быть.

Садящиеся самолеты - какие вы чуткие, если наша кроха не просыпалась от этого шума???Для меня наоборот - это довольно зрелищно!!

Питание на 5 с маленьким минусом, потому что различные изыски и местные блюда я не пробую нигде, а их там было достаточно.Рыбка была, море салатов, мясо в различном виде, особенно на ужине. Фруктовый салат, арбуз, персики, дыни, можно взять из вазы целое яблоко, грушу, лимон.....

Мороженое целыми днями, пицца, салат бар - т.е. всегда можно подкрипиться, взять какой то напиток!

Персоналу 5!!!

Пляж. Лежаков достаточно, дабы загорают там одни русские. Однако нужно сразу после завтрака идти и выбрать себе подходящее местечко. Вода чистая очень!!Волны далеко не всегда!!Ветерок также переменчивый - то слабый, то чуть посильнее!!

Как директор агентства совет всем туристам - берите на отдых с собой хорошее настроение!!!Как вы относитесь к людям так и они к Вам!!!В Греции ни одного злого крика, недовольства со стороны местных и работников, отеля, аэропорта, магазинов!!!А в России...................

Фото турагента отеля

Добавлено 01.06.13 09:44 (1 575 символов в тексте)

18:23 05.07.13

Турагент - врать плохо, этому учат с детства. Хорошее настроение не заменит отсутствие уборки, отсутствие мыла полотенец. Очередь за фруктами. Вынесут один лоток с арбузом порезанным на кусочки и все налетают, а остальные ждите и все ждут. Рыба да была морской язык и какая-то мелкая рыбешка, но этот арсенал рыбы был бы хорош для другого места , а не как для остова омываемого водой. Вход в воду большая галька все бегут покупать резиновые тапки,камни раскаляются невозможно идти, а в воде эти камни скользкие так что дети на руках, а бабульки на шеях у мужей. И книга по АВИАЦИИ, т.к самолеты рассмотрите все.