Регистрация: 01.06.13
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13

2.3

не понравилось отношение к отдыхающим

Спешу поделиться!В этом отеле вам не рады. Все сотрудники относятся к отдыхающим пренебрежительно, из моих знакомых там ни одному человеку не понравилось питание, есть нечего и смотрят в рот, могут легко сделать замечание, что положил себе, например, много курицы (которая, кстати, была всего один раз за 8 дней, правда, последние пару дней я уже и не ходила в столовую). На какие-либо замечания реагируют грубостью, алкоголь - один стакан в одни руки при предъявлении предыдущего пустого стакана. Если не допил и ушел куда-нибудь, то потом вечером тебе сделают замечание, мол что продукт переводить, взял стакан, допей до конца. Аниматор агрессивный (Корай зовут), русские его просто бесят, не раз пытался с кем-нибудь поругаться. Ко мне на второй день подошел прочитать лекцию о религиозных запретах курения и употребления алкоголя. Анимация нулевая, ежедневно 40 минут детской дискотеки с одной и той же музыкой, и все. На ресепшене только встречают, мы уезжали ночью сами собой, никто даже не вышел. У меня не всегда электронный ключ открывал дверь, один раз подошла, мне грубо сказали, что я вру, и все должно отлично открываться, поэтому иногда по 10 минут стояла в попытках открыть дверь.

Кстати, у отеля не оборудован пляж! стоят несколько лежаков. но доступ к нему открыт, и много турков.

Я отдохнула хорошо, но какой-либо заслуги сотрудников отеля тут нет, неприятно было видеть их недовольные лица во главе с хозяином отеля. Если вы культурный и восприимчивый человек, то лучше выбрать другой отель, чтобы не расстраиваться из-за зачастую необъективной агрессии к вам или вашим соотечественникам. В прошлом году я была в 3*** отеле, там мне понравилось намного больше.

Добавлено 01.06.13 10:58 (1 681 символов в тексте)

23:05 10.06.13

Ну конечно, все, кому не давали там выносить еду из ресторана килограммами и напиваться до свинячего визга потом пишут что отель говно. Я видела как Вы отдыхали там, уважаемая, и мне было бы стыдно здесь что то писать после всех ваших там концертов. Позорите нашу нацию!

21:48 07.12.15

"подошел прочитать лекцию о религиозных запретах курения и употребления алкоголя"- заметила аниматоры часто нагловатые. Про курение удивило - они ж там все курят в Турции

Все отзывы Мария (2)