ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 6
Readership: 1731
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
May 2013
13.05.13 - 24.05.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отпуск

Отдыхали на о. Родос с 13.05.2013 по 24.05.2013, я, моя мама и мои дети, дочь 15 лет и сын 12 лет. Мы прилетели глубокой ночью, поселили нас очень быстро, семейный номер (163) на 1 этаже с прекрасным видом на море. Выход с балкона прямо на газон, очень мило. Номер после ремонта, мебель новая, плоский телевизор, 3 русских канала, минибар пополняли через день, но этого достаточно. Вообще на сайтах фотографии устаревшие, интерьеры комнат, бара, главного ресторана обновлены. В действительности всё гораздо лучше. Убирают комнаты каждый день, убирают чисто. сейф не брали, документы и деньги закрывали в чемодане с кодовым замком, ноутбук вообще валялся на кровати, ничего не пропало. Для 4 взрослых номер конечно маловат, но мы люди активные, в номере только ночевали, поэтому нормально. Русских в отеле 30% остальные иностранцы, в основном немцы, французы, англичане. Семьи с маленькими детьми и пожилые пары, молодёжи мало. Дорога к морю с горы метров 200 по лестнице, с колясками и больными ногами напряжно. Пляж большой, лежаков всем хватало. Берег даже не мелкая галька, а крупный песок, дно хорошее, но практически сразу глубоко. Море песня отдельная, чистое как слеза, голубое-голубое, просто сказка! Сначала вода была холодная, ближе к отъезду нагрелась, но мы всё равно купались каждый день. Утром пока мало народу на пляже, мы кормили хлебом рыб, сплывались целые стаи, довольно крупные. Мой сын нырял с маской, говорит здорово. На пляже бар работает с 10 утра, там можно и пообедать, кто любит фастфуд. Очень вкусная пица, просто бомба, всем рекомендую попробовать. Вообще питание прекрасное, завтрак как везде, яйца разных видов, хлопья, йогурты, сыры (очень вкусные), фрукты, овощи и т.д. Обед и ужин очень разнообразные, мясо, рыба, морепродукты, был даже кролик, говяжий язык и мясо страуса. Очень вкусные десерты! Мороженое в свободном доступе, подходи и бери сколько хочешь. Повару наш респект и уважуха! Ближе к отъезду стали давать на ужин клубнику, если к началу ужина опоздаешь клубнички может и не достаться! Лучше ходить к началу трапезы, если хотите вкусненького. Разливное пиво нормальное, вино только сухое, то ли разбавленное, то ли молодое, я не сильно разбираюсь, но эффекта нет вообще. В барах неплохие коктейли, мне больше понравилось в закрытом баре. возле главного ресторана, там бармен Илиас, если подружитесь, смешает коктейль по вашему вкусу. В отеле хорошая анимационная команда, аниматор Герман хорошо говорит по русски, он из Латвии или Литвы, Кристиана тоже неплохо, остальные практически нет, но стараются. Вообще персонал не говорит по русски, только привет, спасибо, но все очень доброжелательные, на пальцах можно объясниться. Детей мы просто не видели, с утра как убегут, волейбол, дартс, водное поло, аэробика, теннис, конкурсы. Вечером детская дискотека, очень весёлая, малыши просто пищат! Взрослая анимация на уровне самодеятельности, но ребята стараются, мы ходили. После анимации заняться нечем, только в бар, он работает до 24 бесплатно, до 1 ночи платно. Ни живой музыки, ни дискотеки нет и это минус. Рядом с отелем остановка автобуса, 2,5 евро билет до г. Линдос, 20-30 минут езды, очень милый городок, с бухтой сказочной красоты, на горе Акрополь, вход в него 6 евро, он работает с 8 до 14-40, мы поехали вечером, поэтому не попали, просто погуляли, купили сувениры, очень там красиво, не пожалеете. Так же туда есть экскурсия, по моему 30 евро+6 евро за вход в Акрополь, поэтому можно съездить самим, сэкономить. Ездили на экскурсию Родос+ Фелеримус (в поисках Колосса Родосского) очень понравилась, а вот экскурсия чудеса острова Родос (слияние двух морей, деревня Эмбона, дача Муссолини) мне не очень, в деревне развели на покупку масла, которое есть везде, ещё и дешевле, вино конечно хорошее, но тоже дорогое, короче не экскурсия, а обдираловка. Из всей экскурсии стоило посмотреть только на слияние двух морей, очень красивое место. Я думаю туда можно добраться самостоятельно на автобусе или на машине и не тратиться на экскурсию. Остров не большой, движение не насыщенное, можно смело брать машину на прокат и за 2-3 дня всё объехать и получится не дорого. К сожалению это не мой вариант, нет прав. Везти домой кроме масла, оливок, феты и сувениров нечего, шопинг никакой. Хотя наши соотечественники ездили на автобусе в Фалираки, вроде что-то купили из одежды. В заключении, отель очень крепкая, качественная 4+, нет роскоши, помпезности, как в Турции или Египте, всё просто, чисто, добротно, интеллигентно. Нам всё очень понравилось. Всем рекомендую. С удовольствием повторю поездку на следующий год. Извините за ошибки. Если есть вопросы пишите, отвечу. По хорошему завидую всем у кого поездка ещё впереди!

TRANSLATE
Added 01.06.13 11:12 (4 674 characters in the review)
Add comment
Complain

14:54 04.06.13

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скоро летим в этот с ребенком. Есть ли в отели на завтрак каши? И что было в минибаре?

08:22 05.06.13

Здравствуйте Ирина! Один вид каши всегда есть на завтрак, но какая не скажу, не пробовала. Очень вкусный йогурт, хлопья, молоко, выпечка, голодными не останитесь. В минибаре: вода, минералка, пиво, пепси, спрайт, миринда местного производства, приличные на вкус, в стекле.

14:30 05.06.13

Спасибо за ответ. Мы то голодными точно не останемся, а ребенок любит кашу) Минибар бесплатно? есть ли супермаркеты рядом или магазинчики, где можно купить воды? Сколько ехать на экскурсию Родос+Фелеримус?

15:51 05.06.13

Да, минибар бесплатно. Минимаркет есть в отеле и в 10-15 минутах хотьбы от отеля продуктовый магазин. На экскурсию ехать 1,5 часа, автобус с кондиционером, по пути разные достопримечательности, остановки, перенесли нормально, обратно быстрее.

20:16 05.06.13

Каша только манная с корицей и каждое утро стоит. Детское питание есть в Carefour (типа пятерочки французской), 10 мин пешком направо. Воду можно набрать всегда в барах в бутылочки, которые остаются из минибара.

13:47 06.06.13

Спасибо Вам за ответы!

13:53 06.06.13

Добрый день!
Меня зовут Маргарита!
Мы из Санкт-Петербурга!
Отдыхали вчетвером (трое взрослых и ребенок 3 лет) в период с 13 по 23 мая 2013г. ВСЕ ПРАВДА!
Отель, питание и развлечения на высоте! Своих денег стоит, ехать оч. рекомендую, отдохнете позитивно!

22:29 18.06.13

Подскажите пожалуйста, есть детская анимация?

08:13 19.06.13

Здравствуйте! Детская анимация есть, но аниматоры почти не говорят по русски, детей это не смущает. Вечером очень весёлая детская дискотека. Есть детская комната, детская площадка, днём там проводят конкурсы, рисуют, подробнее не скажу, у меня уже взрослые дети!

01:08 04.07.13

=) cпасибо огромное за отзыв.Мы тоже уже вернулись.Выбор тяжелый был между Родос Принцесс и Sunshine rodos. Отдохнули в саншайне. Ничуть не пожалели.Зато теперь прекрасно знаю,где буду отдыхать след. летом)))..Конечно,хотелось бы новых фотографий))

22:05 01.02.14

Добрый день! Скажите , пожалуйста , а на пляже лежаки платные или нет?

22:05 01.02.14

Добрый день! Скажите , пожалуйста , а на пляже лежаки платные или нет?

Sign up