Регистрация: 26.04.13
мае 2013
10.05.13 - 17.05.13

Отель СУПЕР!!!!!!!!!!!

отель нам очень понравился, хоть он и маленький, но очень уютный.(не муравейник, как обычно бывает в больших отелях) вышел из комнаты, через минуту на пляже(это самый главный +!!!!!!!!! отеля). пляж общественный, из всех, что видела, понравился больше всего.завтраки разнообразные, шведский стол (не соглашусь с предыдущим отзывом), вы ведь дома утром не выкладываете все из холодильника себе на тарелку,и здесь так же. думаю за неделю можно как-то разнообразить меню. у нас тоже были проблемы с завтраком(у мужа) он много чего не кушает, поэтому и проблема возникла.но это пустяк, который ни как не отразился на отдыхе.

ходили ужинать в али-бабу три раза( не очень хотелось в 11 вечера куда-то ехать) пока ждали еду, курили местный кальян, пока это лучший из всех, что довелось покурить. заказывали пасту, лобстеров,креветки, все было приготовлено на 5+.(учитывая вкусы мужа) порции громадные, у нас таких нигде и никогда не будет))) вкусно и цены приемлемые.

до бурдж халифа и дубай молла минут 10 ехать(15 дирхам). до аквапарка вайлд вади, минут 15 (25 дирхам) все очень близко, удобно. ближайшая станция метро №23 (минуты 3-5) на такси. что касается таксистов, знание языка все таки важно, если у вас его нет, по возвращению идите на курсы)), иначе вас разведут на деньги и будут возить кругами( один пытался так сделать с нами, но у него не вышло,закончилось все хорошо, мы просто не заплатили ему.и мы были правы.когда я ему сказала чтобы он дал номер своего удостоверения, чтобы разобраться с его начальством(потому что реально повез вокруг, чтобы счетчик намотал побольше) он извинился, сказал что не расслышал,включил "дурака") нужно четко знать куда вы едете.

отдых нам очень понравился, если окажемся в дубаи еще, думаю остановимся в этом же отеле.

Добавлено 01.06.13 11:41 (1 770 символов в тексте)

19:54 19.07.13

Подскажите пожалуйста, пляжные полотенца имеются при отеле? Есть ли бесплатная дискотека на территории отеля или поблизости?

23:20 20.07.13

Пляжные полотенца есть, брать нужно возле бассейна. Дискотеки нет, ну если не считать индус вечеринки в ресторане в выходные дни.

12:46 16.09.13

Была в этом отеле в 2012 году, мы с подругой ходили пешком на дискотеку в отель Джумейра, дискотека там своеобразная. Все в красных тонах, диванчики одни, играет саксофон, можно сказать просто бар-ресторан. Там на месте мы узнали о другой дискотеке, ехать на такси минут 7, не помню названия, классная дискотека, европейская, в начале если приходишь, тематический вечера, музыка разных стран, а позже начинается нормальная музыка. Отель мне очень понравился, очень большой плюс-на берегу, и ресторан индийской кухни понравился. Собираюсь в него на Новый год.

Все отзывы галина (1)