Регистрация: 04.04.13
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Я была с сыном с 15 по 24 мая. Это было наше первое...

Я была с сыном с 15 по 24 мая. Это было наше первое путешествие. Отель выбирали очень тщательно, учитывая все нюансы. И действительность превзошла все наши ожидания !!! Размещение прошло быстро, по желанию заселили в номер с тихой стороны. Грамотно доступно проконсультировали по сейфу. Аренда составляет 2 доллара в сутки. Номера удобные, красивый интерьер. В номере большой телевизор, светильники, кондиционер, в шкафчике даже предусмотренны нитки с иглой. В ванной комнате тоже все удобно и укомплектованно. Убока ежедневная.

Внутри отеля все очень удобно расположено. Красивый благородный холл, На стенах картины, причем не репродукции, а написаны художником. В лобби-баре почти оранжерея. Удобные лифты, лестница. Сама внутренняя панорама отеля великолепна. Территория бассейна отличная, все компактно, но не тесно. хорошая детская площадка . Мне больше всего понравилась территория около пляжа. Настолько все уютно, красиво, стильно. Зеленые аллейки, удобные дорожки, газоны мягкие-примягкие. Сын играл в футбол на площадке босиком, ни одного камушка.

Сам пляж порадовал. Песок и мелкая галька. Лежаки и матрасы бесплатные, под каждым столиком глиняные урночки для мусора.

Повора в ресторане были на высоте. Завтрак с 7 до 11. Несколько видов йогуртов, сыров, джемов, варенья; свежайшие горячие булочки, терецкие пироги, сырные трубочки, слоенки; клубника, арбуз, дыня, абрикосы; яичница и омлет; каши о овощи , много зелени. Из напитков кофе, чаи, компоты.

Обед с 12 до 14. Шашлычки из курицы, бифштексы, котлеты, рыба, гуляши , рагу ,сосиски; вкусные супчики ; рис, макароны, картофель фри ; море специй и приправ, различные соусы; маринованные овощи и конечно свежие. Сладости и выпечка, перед которыми невозможно устоять. Все свежее и очень вкусное.

Ужин с 19-30 до 22. Почти тоже , что и на обед.

В барах вино , пиво ( безалкогольное, так мне показалось ) . В баре у бассейна коктейли на любой вкус, холодный чай, айран, различные колы и фанты. Бармены молодцы, работают быстро, всегда с улыбкой.

Вообще весь персонал отеля достоен похвалы и уважения. Каждый профессионален, компетентен в любом вопросе. На просьбы и пожелания реагируют незамедлительно. Мое полотенце сдуло с балкона, а хватилась я его только на следующий день. Обратилась на рецпшен, а оно уже найдено и ждет меня. Приятно. Спасибо.

Аниматоры. Молодцы, работают без устали и всегда с отличным настроением. Девушку аниматора малыши просто обожают. Жаль, что практически нет развлечений для детей 10 - 14 лет. Это, пожалуй единственный минус.

Хамам брала в первый же день, очень понравилось. Там же на цокольном этаже тренажерный зал, теннисные столы, сауна.

Нелли великолепна. Сразу видно асс и спец в своем деле. Благодаря ей отель работает как механизм четко и отлажено. Поэтому в отеле чувствуешь себя, конечно, как гость, но как приятный и долгожданный.

Отдельной строкой про отельного гида от Пегаса. Стас. Коммуникабельный, обаятельный, убедительный. Но нагло и откровенно вводит в заблуждение туристов по экскурсиям. Попросту говоря - обманывает. Например, поездка в Аквапарк " Троя" в Белек была нам преподнесена так : Дорога 1,5 часа ; 32 горки; 10 детских горок, бесплатный обед и местные напитки бесплатны. Каково же было наше негодование, когда дорога туда заняла 2 с половиной часа. Горки, конечно классные, но их 13, 4 из которых детские. И что самое главное - все напитки платные. Пластиковый стаканчик колы или минералки 4 доллара. Так что если с собой немного денег, то пей воду из бассейна. Поездка стоит 55 долл. с человека. Когда по приезду я стала предъявлять ему свои претензии, он сделал удивленные глаза и сказал, что он предупреждал сразу. Да, и из отеля мы выезжали в 7 утра, и о том, что можно заказать бокс-ланч, он нас тоже не предупредил. Хорошо, что администратор в ресторане запустил нас за 5 минут до открытия выпить кофе и съесть по булочке. Вот таков Стас.

Одну экскурсию на пиратской яхте мы брали неподалеку от отеля у Али. Она обошлась нам в 30 дол. на двоих. Вывод таков, что у Пегаса лучше ни чего не брать.

За покупками мы поехали в Аланью. Лучше бы мы этого не делали. Все в 5 раз дороже, чем рядом в поселке Махмутлар. Но было поздно. Сладостей набрали по 7-8 дол. за коробку, тогда как на базаре можно было сторговаться даже по 1 долл.

В поселок идет зелененький автобус. На нем табличка "Махмутлар" , проезд 2 долл. с человека. Базар по субботам и вторникам.

В общем у меня сложилось отличное впечатление по отелю. Достойно и профессионально за довольно невысокую цену. Нет ни нареканий, ни претензий. Единственное пожелание - можно добавить фруктов на пляж. Гамбургеры и лепешки, конечно вкусные, но в жару не всегда хочется горячего.

Спасибо огромное всем сотрудникам отеля, благодаря Вам наш отдых удался на все 100 % !!!!

Добавлено 01.06.13 11:43 (4 831 символов в тексте)

09:49 02.06.13

Здравствуйте, Ольга!
Огромное Вас спасибо за столь подробный и информативный отзыв. Надеемся, что Вы снова приедете отдыхать в наш отель)))
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotel

22:20 03.06.13

Ольга, спасибо за отзыв, тоже собираюсь в "Динлер", много интересного узнала от Вас! Особенно про Махмутлар. Спасибо!!! Всего Вам доброго!!!

12:09 04.06.13

По 1$ сладости не вкусные, лучше покупать весовой лукум.