Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Shores Fantazia Resort Marsa Alam (отель был переименован 12.05.11)
октябре 2010
17.10.10 - 24.10.10

Выбирали этот отель по отзывам туристов на этом сайте...

Выбирали этот отель по отзывам туристов на этом сайте. Сначала сомневались, так как не слышали о курорте Марса - Алам, но решили рискнуть.

И не пожалели.

Хочу отметить, что в Марса-Алам есть частный аэропорт, но он не всегда принимает рейсы из России. В Марса-Алам есть смысл лететь ТОЛЬКО ПРЯМЫМ РЕЙСОМ, с чем нам повезло, от аэропорта Хургады он находится в 300 км, это несколько часов езды в автобусе, не советую никому.

1. Приехали в отель после ужина, на ресепшн дали 10 дол. и нас тут же заселили в прекрасный номер с шикарным видом на море.

2. Отель маленький, очень уютный, всего два корпуса с номерами. В отеле есть магазинчики, цены, конечно, дороговаты, но какое отношение, пригласят, напоят каркаде, подарят подарок, ну а если что-нибудь купишь, даже самую безделушку, вообще готовы расцеловать, все улыбаются, здороваются.

Персонал отеля тоже очень доброжелательный, единственное надоедали зазывалы из СПА.

3. С едой в целом проблем не было, разнообразие небольшое, но вкусно, только под конец пребывания были большие очереди в ресторане.

4. Самый большой плюс отеля - это море. Такая красота!!!!!!! Зайти можно и с понтона и с берега, но лучше в специальной обуви, так как много кораллов. Обязательно с маской. Там такой подводный мир!!!!!!! Чудо!!!!

Мы целыми днями находились на море. Всегда есть свободные лежаки.

Бассейн большой и чистый, тоже всегда есть свободные места.

5. Аннимации нет вообще.

Отель не для любителей тусовок.

Добавлено 01.06.13 12:13 (1 460 символов в тексте)

07:35 03.06.13

Скажите, как в отеле с водой. Если покупали в отеле, то сколько стоит. Спасибо!

23:28 06.06.13

Каждый день после уборки номера, оставляют 1.5 л бутылку с водой. На территории отеля стоят кулеры с водой. В баре воду можно купить по 3 $ - 1.5 литра. На счет анимации, проходит каждый день, только на итальянском языке.

22:46 04.07.13

Спасибо за отзыв. Читала что там инструктор в 11:00 водит любителей сноркать. А Вы сами плавали или с инструктором? Сколько это стоит. Может быть знаете сколько стоит дайвинг? Читала что там принимают евро в основном. А долларами можно расплачиваться? А сколько стоит покататься на лошадях? А когда был сильный ветер, можно ли было купаться хотя в лагунах? Еду одна, боюсь глубины - где не страшно посноркать? :-)
Спасибо -за ответ

23:41 04.07.13

Есть ли дресс код для питания в ресторане или можно в пляжном платье прийти?

05:44 15.07.13

Проблем с водой нет, каждый день приносят в номер 1.5 литра! Ну и анимация уже давно там есть!!!

12:22 15.08.13

Подскажите, а есть на территория фитнес зал, с минимальным набором гантелей/штанг?

Все отзывы YUliya-108 (8)